Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Forumd - дизайн-поддержка ролевых проектов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Forumd - дизайн-поддержка ролевых проектов Проект специализируется на вебдизайне и разработке сайтов и форумов ролевой тематики: здесь можно заказать дизайн и графику для ролевых, получить техподдержку, найти спецов в команду, а также пообщаться о процессе создания и администрирования ролевых игр.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dzhor | Морианор им'Джор Сорас | 3031-99-7320
17.11.2020 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя dzhor
На ролевых форумах я обитаю далеко не первый год, дизайны доводилось видеть всякие-разные. И даже красивые попадаются, но... то грузятся медленно, то горизонтальной прокрутки нет, а если есть, то где-нибудь сбоку лишние отступы вылезают или ещё что (а я обычно по сети гуляю одновременно с игрой во что-нибудь, так что браузер на весь экран не разворачиваю и всё это - вижу).
Пару лет назад мы для своего форума заказали дизайн на ForumD - и были приятно удивлены. Нам не предложили сделать что-то на базе какого-то готового шаблона, просто поменяв в нём картинки, а нарисовали всё именно так, как нам хотелось. Потом всё нарисованное именно так и поставили. И при этом ничего нигде не тормозит, не торчит и не глючит. : )) Так что можно с уверенностью сказать, что скилы дизайнеров ФД фотошопом не ограничиваются.
5
Мэрилин_Мэрис | Леди-андроид | 9597-6-2911
18.11.2020 | 19:52
Греция
Аватар пользователя Мэрилин_Мэрис
Два раза заказывала дизайн для своих форумов и скажу что команда ФД действительно очень точно вполощает все пожелания заказчиков. В моём случае оба раза получалось вот точно как я хотела, как в графическом, так и в техническом плане. Да, работой в фш и изменением цветов тут не ограничиваются, дизайн могут сделать вот так полностью, до последней запятой в коде. И дадут на руки psd-макет, всю графику при этом не будет глупого запрета ничего не менять в дизайне. Да и после завершения работы, если в будущем возникнут вопросы или понадобиться помощь, то всегда помогут и подскажут, вне зависимости от того сколько времени прошло после завершения заказа. Вот мне через 2 года подсказали без вопросов как вернуть копирайт, например. Из вещей, которые могут показаться минусом: заказ выполняется не быстро.
5
бродяга | дарт | 2282-86-1231
29.06.2021 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя бродяга
Кто бы что ни говорил и ни думал о ФД, а для меня он всегда будет одним из первых форумов, где могут делать и красиво, и функционально. И где можно самому научиться чему-то полезному в этом плане.
Я пришёл на ролевые 10 лет назад и волей судьбы попал на этот форум. Пример того, что делала Герда и её коллеги, подогрел во мне интерес к созданию дизайнов. Потом всё как-то затихло, а теперь вот спустя столько лет возвращается в прежнее русло. Хотя команда уже другая, но ребята умеют делать круто и я рад быть частью этой команды)
5
Indiana | Ди | 3695-40-2506
10.02.2022 | 14:03
Германия
Аватар пользователя Indiana
Самый полезный и, что более важно, актуальный ресурс для тех, кому нужна тех. поддержка или скрипты для ролевых. Куча бесплатных дополнений для форума, плюс специалисты, которые всегда подскажут и помогут с кодами, а если надо - напишут уникальный функционал. Радует, что проект не скатился в полную коммерцию и полезное можно найти и на безвозмездной основе: есть каталог бесплатных дизайнов, можно оставить заказ на бесплатную графику.
5
Dreamwalker | 1056-45-8691
04.03.2024 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamwalker
Огромное спасибо Герда и Moju за прекрасный дизайн для нашей ролевой. Несмотря на огромный фронт работ, провели заказ от и до, рекомендую.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.