Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD&other: the downward spiral»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&other: the downward spiral Приветствуем вас на форуме по тематике сериалов: «Дневники Вампира», «Древние» и «Наследие». Точка отсчёта это конец сезона 6 у ДВ и сезон 2 у Древних. Занимайте любимые роли и давайте перепишем привычную историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
волкодав | 1637-75-5599
08.02.2021 | 17:09
Нидерланды
Аватар пользователя волкодав
Хочу сказать спасибо администрации проекта за его создание. Я долго скитался в мире ролевых в поисках атмосферного места, и судьба привела меня к вам. Очень хотелось быть нужным персонажем и не остаться без игры, за это хочу сказать спасибо Бонни, за то, что помогла мне с выбором роли. Еще спасибо за ответы на все мои многочисленные вопросы, и помощь с анкетой. Мне нравится, что у вас так уютно, и очень приятный для глаз дизайн. Про развлечения вне игры я уже молчу, очень интересно, я весь ваш. Поэтому, уважаемые гости, если вы ищете место, где вас точно не оставят без игры, где администрация всегда готовы прийти на помощь как Чип и Дейл, то этот проект то что доктор прописал.
5
Leksa_kom_Trikru | 2539-47-8531
15.06.2021 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Leksa_kom_Trikru
Хейли и компания в городе ребята!)
История года, о том как я в феврале 2021 года решилась посмотреть нашумевший фандом ДВ... ну да я за месяц посмотрела все 8 сезонов дв, 5 сезонов первородных (просто моя любовь) ну и продолжаю смотреть наследие. И конечно же, как бывший ролевик я не смогла избавиться от мысли, что хочу поиграть в данном фандоме. И началось... Первый форум как то быстро вымер, но приобрела прекрасного соигрока в пару и утащила СЮДА на СПИРАЛЬ! И я ни разу не пожалела! Правда ходила вокруг да около месяца 3. Я из тех игроков, которые начинали играть еще в далеком 2009 году, у меня был и свой проект много лет, но потом пути с ролевыми разошлись. Сейчас я безумно рада, что решила вернуться и мне так повезло с такой классной командой АМС. Ребята просто украли мое сердце и душу и я теперь просто живу на ролевой) Играть всегда есть с кем, (со мной тоже можно играть) много игр, да наша великая групповуха где мы смотрим вместе ДВ, первородных и наследие (да вот волчонка еще смотрела вчера).
5
Becauseitsme | 1569-47-2646
11.08.2021 | 12:38
Аватар пользователя Becauseitsme
Каждый в каждом ролевом проекте всегда ищет что-то своё, правда, не всегда сразу находит, но момент наступает и ты понимаешь — твоё. Душа лежит, сердечко лежит, ценят, оберегают, заботятся, поддержат, развеселят. Вот желаю каждому найти своё такое место, а мы нашли его именно на спирали. Процветания, друзья) Позитива, прекрасных эмоций и активных игроков!
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.