Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Side effect»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Side effect Вы в Сеуле. Прекрасном. Вдохновляющем. Чарующем. Городе миллионов судеб, одна из которых - твоя. Перед тобой множество путей и возможностей, нужно лишь взять то, что хочется. Не жди идеального момента, просто бери момент и делай его идеальным. Город ждёт!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Рицка | 3922-59-7871
11.05.2022 | 23:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Рицка
я попал на форум случайно, но не даром говорят, что случайности не случайны.)) я нашел здесь интересных людей, с кем можно интересно играть и очень приятно общаться! много интересных внеигровых конкурсов! самое главное - администрация очень старается, чтобы всем игрокам было комфортно и весело. я рекомендую этот форум. приходите - не пожалеете.
5
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
08.01.2023 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Сайд вернул мне желание вновь сидеть на корейских ролевых и активно общаться с людьми. Здесь никогда не бывает скучно, всегда найдётся тема для разговора с другими игроками, которые с радостью тебя закомфортят во флуде, много конкурсов и иных развлечений, в которых интересно принимать участие. Придя сюда, ты не будешь одинок и найдёшь не только игру, но и понимающих собеседников и друзей. Желаю всем вдохновения, а Сайду процветания! С Новым годом! Давайте встретим его вместе!
С любовью, ваш Чеширчик~
5
Аурея | 2833-787
08.05.2023 | 01:47
Тайвань
Аватар пользователя Аурея
Лучший проект по Корее на котором я играла.
5
sov0202 | Олли | 2606-4-1540
21.05.2023 | 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя sov0202
прошло 5 месяцев, а я всё ещё здесь - лучший показатель качества форума, оставайтесь и дальше лучшими
5
Valanga | 2480-51-2930
13.01.2024 | 15:16
Норвегия
Аватар пользователя Valanga
Не знаю, что смогу сказать в 117м отзыве, чего не сказали предыдущие 116. Оказалось, что я немного маньяк в разного рода активностях, но админы умудряются держать всех в тонусе бесконечными конкурсами, скучать не приходится. Тут можно пожелать только терпения и вдохновения на такое же активное продвижение форума.
5
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
11.04.2024 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
В современном мире у людей достаточно мало времени на то, чтобы писать отзывы где угодно, поэтому из тех, кто пишет отзывы, чаще встречаются те, кто оставляет негативные комментарии, чем положительные.
Если рассудить рационально, то Side effect одна из тех ролевых, на которой можно неплохо провести время. Люди, которые находятся во флуде, поддерживают диалог, если этот диалог их заинтересует. В один день убивается один флуд. Это достаточная активность, чтобы прийти и заобщаться. Если вы достаточно яркий человек, то, если вы заговорите, то вас поддержат.
Всегда очень рады новым игрокам. Для новых игроков разработаны темы "нужны в игру", "хочу видеть" и "хочу к вам". В данный момент действует акция для новеньких. Если вы одинокий игрок, то, как и на любой другой ролевой, рекомендуется брать нужных персонажей.
5
Лючи | 3397-31-8129
11.04.2024 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Лючи
Однажды — очень давно и не на Сайде — на меня никто не клюнул в теме поиска игры, я расстроилась и подумала, что я плохой ролевик. Оказывается, нужно было идти на рпг-топ и писать, что это форум плохой :) Кажется, уже по форумному активу и количеству положительных отзывов можно понять, что куча людей считает Сайд отличной ролевой, а если вы скажете, что все отзывы написал один и тот же человек, я скажу вам надеть клоунский колпак. Множеству людей нравится этот форум, вам — не нравится, ок, вы донесли эту информацию. Так бывает. Не стоит пытаться очернить форум и выставить его «не тортом»; вам не торт, а другим вкусно. Отпустите свою обиду и найдите в этот чудесный апрель занятие поинтереснее, чем пытаться привить всем свою точку зрения.
5
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
14.04.2024 | 17:32
Европейский Союз
Аватар пользователя Madri
Очень редко пишу отзывы и уж совершенно точно не стану это делать ни за какие золотые тугрики в конкурсах, хотя бы потому,что не участвую в них. Я- тот самый старый игрок, у которого больше 15 лет стажа за плечами и то,что сегодня прочитала в отзывах, меня действительно задело.
Пускай пришла на форум по совету подруги,но всего за неделю жизни уже открыт эпизод, меня быстро втянули в игру ( даже мысль "горшочек,не вари!" промелькнула в голове) и не помню,что бы пришла во флуд и оказалась проигнорирована. Быть может потому,что не жду когда снизойдёт благодать,а пытаюсь сама построить хоть какие бы то ни было социальные связи, найти соигроков, не боюсь приходить в чрезвычайно активный флуд и писать незнакомым,пока ещё, для меня людям? Поверьте,у меня внушительный "гастрольный" опыт и то,что сайд-живой и активный проект могу сказать с уверенностью и не кривя душой.
5
unipopcorn | икона | 2582-43-2188
18.04.2024 | 22:26
США
Аватар пользователя unipopcorn
я - один из текущих игроков. более того, я - один из новых игроков, который видел старый форум, и видит новый форум. и я в восторге! такая огромная работа! такая фантастическая графика! столько всего великолепного, столько чудесных людей вокруг. огромное спасибо администрации за проделанную ими работу. а всем остальным хочу пожелать не быть такими злыми и просто позаботиться о себе и своих близких. всем всего хорошего <3
5
astonoire | мышь | 1289-42-4632
20.04.2024 | 12:07
Франция
Аватар пользователя astonoire
в отличие от авторов негативных отзывов, присутствую на сайде лично почти с открытия и прекрасно сам вижу все, что творится на форуме. и вынужден сказать, что все прекрасно. заходите, флудите, играйте и наслаждайтесь атмосферой позитив вайбс на стабильной и проверенной временем корее.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.