Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Side effect»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Side effect Вы в Сеуле. Прекрасном. Вдохновляющем. Чарующем. Городе миллионов судеб, одна из которых - твоя. Перед тобой множество путей и возможностей, нужно лишь взять то, что хочется. Не жди идеального момента, просто бери момент и делай его идеальным. Город ждёт!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 13.
Yuqi | 3341-91-9428
08.04.2024 | 02:53
Российская Федерация
очень уютная атмосфера, хорошие игроки и комфортные амс!
много игровых мероприятий, простые правила и всеобщая поддержка!
лучший форум :3
кофепийца | 4100-18-0678
08.04.2024 | 15:47
США
Сайду три года, я на нём половину этого срока. Время идёт, а этот форум по-прежнему остаётся лучшим, который я только видел. Здесь я нашёл прекрасного соигрока (спасибо за всю радость, ми амор), ввязался в тьму активностей и провёл мнооого весёлых часов во флуде, а я вообще-то не тот человек, который много флудит, я помолчать да понаблюдать люблю. Особенно люблю наблюдать за работой амс, потому что выполнять такой объём работы и оставаться пушистыми котиками - тот ещё челлендж. Про дизайны и говорить нечего, они явно делаются золотыми руками с добавлением какой-то магии. В целом: это особенный проект, на котором всегда уютно и интересно.
молчание ягнят | 2902-02-9221
08.04.2024 | 17:40
Российская Федерация
Самый любимый форум, в котором собралось множество душевных и добрых людей <3
Всегда есть с кем пообщаться, повеселиться и даже поплакаться в плечо. Люблю посидеть во флуду всей душой, пособирать красивые плюшки в конкурсах и, конечно же, развивать на форуме игровые сюжеты, которые придумывают мои любимые соигроки <3 Я собрал множество эпизодов и очень надеюсь доиграть каждый из них на Сайде. Буду стараться, ахах!
Мину | 1967-79-2573
09.04.2024 | 11:13
Российская Федерация
форуму бабахнуло три года и он расцвел новыми красками! очень нравятся оформы, плашки восхитительны, эстетичность настолько зашкаливает, что я с трудом сдерживаюсь, чтобы не облизать собственный профиль - так вкусно он выглядит! вообще должен сказать огромное спасибо админам за работу, вы солнышки! ловите от меня самых крепких объятий, чмоки во все цензурные места и пожелания дальнейшего процветания и развития! люблю вас всем сердцем ♥
хванунка | 2984-53-6369
09.04.2024 | 12:31
Российская Федерация
Я разменял год на сайде и с уверенностью могу сказать, что это дом. Ты можешь шляться по другим ролевым, но всегда будешь сравнивать с сайдом и фиг ты найдешь где-то такую же душевность. Меня радует, что во флуде можно сделать любой вброс и найдется человек на такой же волне. Да, есть люди общающиеся по группкам, и которым комфортной общаться только между собой. А где такого нет? Но тут есть и люди, которые всегда спросят все ли у тебя хорошо, а если не хорошо, то ещё и в лс стуканут, чтобы выслушать и помочь. Тут не про токсичное общение. Мало кто не находит себе здесь игры. Я тот человек, который по началу бегал по другим анкетами предлагал сюжеты и ни один человек мне не отказал. Как говорится - все в твоих руках ахах люблю сайд самой нежной любовью и благодарен, что он есть в моей жизни ❤️
влажная салфетка | 3987-59-7599
09.04.2024 | 14:46
Российская Федерация
Шел третий год на этом форуме... Нет, четвертый. А я все никуда не собираюсь, сижу в приятной компании, участвую в отличных ивентах, пишу посты и чудесно провожу время в окружении отличных дизайнов. А если кто-то говорит, что там что-то мол не так и не сяк - чай дохлебывайте и уебывайте.
sadei | 2565-92-0902
11.04.2024 | 10:47
Аватар пользователя sadei
Обидно, что практически все отзывы здесь пишут ради задания, по которому дадут какую-нибудь очередную ненужную фигню в профиль или немного форумной валюты. Причём чаще всего их оставляют одни и те же люди, которые из тем с конкурсами не вылезают и не понимают, что вне их манямирка творится на форуме.
А так, придя на этот форум, будьте готовы к тому, что играть с вами не будут, особенно если ваша внешка непопулярная или вы вообще девочка. Достаточно посмотреть объём должников по постам и каким именно образом они выписываются. Думаете, они пишут посты? Процентов 10 от силы да, остальные откупаются лимитками.
Во флуде сидят одни и те же 7-8 человек, что для форума с количеством зарегистрированных профилей почти в 200 это смешно.
До недавнего времени Сайд оставался последним оплотом адекватности, но с обновлением он прогнулся под реалии 2024 года, и теперь там тоже можно не писать посты (это ввели до редизайна) и подавать анкеты с мемами или вообще без какой-либо инфы по персонажу.
Pocket | 2229-08-3939
11.04.2024 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Pocket
Чай дохлебал и ушел в августе того года, после где-то 1,5-2 лет пребывания на форуме. Согласен со всей критикой форума. Он был и первой кореалкой в моей жизни, и самым лучшей среди аналогов. Но в том году все пошло на убыль. Многие уже описали все проблемы. Я это заметил одним из первых, т.к. внимателен к деталям, но говорить о них смысла не видел, а потому просто молча покинул ролевое пространство. Сильно удивился, что оказывается таких людей много.
Сейчас это обычная кореалка. Она подойдет современным ролевикам, но старичкам советую забыть про на жанр в целом. Оценку бы не стал ставить, если бы не вечная крутка хороших отзывов. Придумайте уже конкурсы для развлечения игроков, а не продвижения форума. Всегда ощущение были будто в мобильную гриндилку зашел, а не форумную ролевую игру.
3
sadei | 2565-92-0902
11.04.2024 | 13:40
Российская Федерация
Аватар пользователя sadei
Жаль, что враньё стало нормой.
Флуды давно за один день не убиваются, если нужны доказательства — их предостаточно, можно как минимум заглянуть в пару последних флудов перед сменой дизайна. Те, кто вымучивает задание «набрать 100 сообщений», почему-то молчат о том, как бывает тяжело это сделать, когда во флуде часами стоит мёртвая тишина. У меня был счастливый шанс поучаствовать в этом фарсе, после чего я принципиально не участвую в этих гринд-конкурсах, связанных лишь с продвижением форума. Поставь плюсик, накрути отзыв, отрекламь (последнее я ещё могу понять). Пусти пыль в глазах тем, кто считает, что тут классно, бежит регистрироваться и пропадает в небытие, оказавшись никому не нужным, ведь в хочу к вам из 200 человек дай бог 1 отпишется.
Остальные недостатки уже давно были проговорены и не раз, повторять свой отзыв и цитировать других смысла не вижу.
3
Оливия Хе | 4055-25-6088
21.04.2024 | 15:10
Российская Федерация
Я уже почти полтора года на Сайде. Я не знаю, каким был Сайд раньше, могу оценивать только то время, которое сама здесь. Ребят, это живой форум! Живой и играбельный. Соигрока найти можно всегда, даже если в разделе поиска игры вы пишете "поиграл бы во что-нить", то отклики будут. По поводу прочитанной выше критики форума - админы вкалывают, как черти! Я вот точно бы так не смогла, поэтому им невероятный респект. Что касается заданий на продвижение, так, господа хорошие, это ж делается, чтобы форум был виден потенциальным игрокам! Чтобы и мы, кто уже играет, имели возможность более широкого выбора партнеров.Короче, можете зайти и посмотреть сами. Без игры не останетесь, Оливия Хе гарантирует вам это. Готова быть партнером каждому новенькому игроку!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.