Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dark ages»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dark ages Это повествование о мире темных веков, поднявшемся на руинах древних цивилизаций. Эпохе паруса, войн, инквизиции, магии, права огня и меча. Верность и предательство, страсть и коварство, авантюры и эскапады - здесь найдется место для всего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
aerin | 6674-5-5070
24.09.2021 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя aerin
Ролевая открылась совсем недавно, но пусть вас это не смущает - здесь уже собрался костяк прекраснейших авторов. Читать игры одно удовольствие - ребята пишут атмосферно, с юмором, глубоким пониманием персонажей. В мире найдется место и для детектива, и для приключенцев. Для политики и битвы за трон, и для классического фэнтези. Для любителей как меча, так и романтики. Множество возможностей открывается с порога. Отдельное спасибо хотелось бы сказать чудесному авторскому коллективу, вдохнувшему в этот мир жизнь и восхитительным Сурену и Бетрис. Они прекрасные администраторы и очень идейные игроки. Готовые всегда помочь, вдохновить и направить там, где это требуется и дать пространство там, где этого не требуется. Благодаря этому в мире Тёмных веков дышится легко и свободно.
5
vintik | тут пафосный статус | 5162-5-6449
01.10.2021 | 13:36
Беларусь
Аватар пользователя vintik
Ребята проделали огромную работу, создавая этот мир. Очень милые, очень дружелюбные, всегда готовые придти на помощь, если нужно. Это очень ценно и важно для игроков. И атмосфера очень приятная. И вообще провести там вечер совершенно не означает потратить время впустую. Вы прекрасны. Огромного Вам вдохновения и идей. И пусть реализуется все то, что вы задумали)
5
bitter | не титулом единым | 1912-10-3547
17.12.2021 | 16:07
Великобритания
Аватар пользователя bitter
Контингент игроков шикарный, завидный, нравится мне весьма. Это та часть ФРИ, которую обычно не разглядеть на первых заходах, но которая задает тон всему миру, оживляет, наполняет красками, делает всю игру. Герои продуманные, эпизоды атмосферные, активность достаточная. Отдельной строкой - флуд и прекрасный юмор в нем - черный, белый, над собой, сеттингом, другими, на любой вкус и цвет. А еще интуитивно понятная, логичная мча, нестандарт по расам и наличие руин. Для себя нахожу черты дарк фэнтези и умирающего мира.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.