Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Verba Veritatis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Verba Veritatis Верба – магическая мультивселенная с множеством различных миров от схожих с реальным современным миром до совершенно сказочных или пугающе опасных. Готов ли ты смириться с правилами и рангами Системы или бросишь вызов старым традициям?
Отзывы по сайту: (Добавить)
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
12.09.2022 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Мир Вербы - не похож ни на что, этим и интересен, несмотря на то как сперва кажется, будто матчасть это зыбучие пески, откуда никогда не выбраться(не слушайте, просто у меня лично трудности с большой матчастью и вниканием в авторские миры). Если вы любите интересные авторские миры - думаю, Верба для вас.
У Вербы очень хорошая администрация, идущая навстречу и готовая помочь с анкетой, твоим местом в мире, ответить на вопросы и оказать прочее содействие. У Вербы шикарный дизайн.
На Вербе отличные игроки. Лично я думаю, что каждый может найти здесь своё место и истории по сердцу. Тут большой простор как для личных игр, так и для сюжетных квестов. Приходите, скучно не будет!
5
lunarlament | 5722-9-4171
11.02.2023 | 19:53
Российская Федерация
Аватар пользователя lunarlament
Очень уютный форум, на который хочется возвращаться. Приветливая администрация, действительно прислушивающаяся к своим игрокам (большая редкость в наше время и оттого это еще более ценно), красивый и не отвлекающий дизайн, приятные соигроки. Температура по больнице взрослая и понимающая. Мир очень гибкий для собственных сюжетов и создания историй. Есть общие квесты, которые подстегивают интерес к игре, но можно играть с соигроком то, что хочется в антураже волшебного университета. Всем рекомендую, кто давно ищет себе игру.
5
Деладор | 3110-53-8531
25.05.2023 | 14:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Это хороший проект со стабильным онлайном и очень красивым дизайном! Пожалуй, это один из лучших дизайнов, которые я когда-либо видел вообще на форумах. Прямо чувствуется любовь к каждой детали. Здесь есть и игровая, и внеигровая активность, ведется сюжетная игра. Определенно, это отличный проект для любителей жанра. А еще здесь прекрасная и отзывчивая администрация!
5
Рыжая-бестия | 1921-1-5025
05.07.2023 | 13:02
Аватар пользователя Рыжая-бестия
Я люблю атмосферные и красивые проекты. Верба – как раз такой проект. Ты погружаешься в мир, как только попадаешь на главную страницу. Фантастический дизайн, удобная навигация, подробная мат. часть. Администрация ответит на все ваши вопросы и поможем в адаптации. Это очень важно, когда дело касается авторского мира. Хотите интересной игры? Вам сюда)
5
Zivilt | Zivilt | 5289-4-1423
28.12.2023 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Zivilt
Классный, интересный и атмосферный форум (:
5
CassiopeiaL | сосиска на минималках | 2815-76-9754
02.01.2024 | 20:51
Российская Федерация
Аватар пользователя CassiopeiaL
Очень отзывчивая администрация, готова идти на встречу и учитывать все хотелки по квестам и сюжету для каждого конкретного персонажа. Если со своей первокурсницей было более менее всё понятно и развитие её сюжета идёт по ходу игры, то со вторым персонажем-старшекурсником было гораздо сложнее. Тут я обсуждала все вопросы с администрацией, которая с радостью всё объяснила, дала персонажу направление в развитии личного сюжета, активно ведут общий сюжет. Это просто пушка. Игроки собрались классные, очень приятно играть с ребятками. Спасибо вам большое, ребята!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.