Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Another side of the Moon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Another side of the Moon Литературная ролевая игра по мотивам манги Такэути Наоко. Сюжет - альтернативная 4 арка. Мы за реалистичных персонаже и уютную атмосферу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Alice Cullen | 2939-45-4120
24.10.2009 | 21:06
Российская Федерация
Намёк прекрасно понят..и... странный он какой-то))) А вот на моей ролевой он Вунф и ничего страшного, что я эту фамилию уже видела))) Хотя нет..это просто..КАТАСТРОФА)))
5
Darin | Леди тьмы | 2710-28-8765
02.11.2009 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Darin
Интересный сайт )) Мне понравилась реализация сюжета, активность игроков и администрации, понравилась идея создания Хронологии Twilight, очень впечатляет раздел проработки персонажей, значит на это обращается детальное внимание и оказывается помощь, что немаловажно! Единственное, что вызвало вопрос, так это дизайн, но может он только для гостей отображается немного некорректно, но это тоже можно отненсти к разряду мелочей, главное что в игре есть активность и интереснейшие посты! Удачи вам, ребята!
4
Ответ: Спасибо за теплый и добрый отзыв. ) Нам приятно видетьт, что игра интересна и удобна для игроков и потенциальных игроков. По поводу дизайна не знаю... могут быть временные проблемы хостинга картинок, может браузер... Мне сложно дать ответ, не зная, что отображается некорректно. Но я буду рада устранить неисправность, если вы подскажете.
Гость | 2024-83-0962
11.03.2010 | 11:51
Российская Федерация
А вот мне дизайн понравился. Ничего лишнего, все по делу. И вообще,если кто-то говорит, что ему не нравится дизайн, то не мешало бы уточнять - чем именно. А то получается как-то по-детски - придти, обгадить и уйти. Не с лучшей стороны себя показываете, уважаемые.
5
мири-Эл | 3412-05-9753
27.03.2010 | 18:10
Российская Федерация
У вас превосходный сайт яразобралась* СПОСИБО БОЛЬШОЕ*
5
прохожий | 5961-6-8323
28.03.2010 | 23:22
Российская Федерация
Две книги за один год, и отыгрывались не только моменты, которые есть у автора саги, но и новые сюжетные линии. Что сказать - похвально. Молодцы.
5
Неугомонный Эльф* | 9548-8-5376
06.04.2010 | 23:17
Польша
Пусть я буду первой в своем часовом поясе, но скажу С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Поздравляю любимый форум, обожаемых игроков и просто потрясающих людей! А самое поразительное, что весь этот год мы были вместе, но это далекооо не конец!! Поздравляю!
5
Леа | 3786-94-9986
09.04.2010 | 17:54
Российская Федерация
Поздравляю, хоть и с небольшим опозданием, мой любимый форум с Днём Рождения, для ролевой год - это огромный срок, хотя мне иногда кажется что мы вместе уже гораздо-гораздо дольше) Огромное спасибо нашим админам, ведь без них форум даже не начал бы существовать и не собрался бы такой замечательный коллектив, который сейчас обитает на ролевой, и не просто обитает, пребывая во флуде или в чате, как это часто бывает на других ролевых, а ещё и активно играет))
5
Ответ: Спасибо, дорогая моя Ли-Ли. Не смотря на крепкую "любовь" между нами, попытку утопить и разорвать, я тебя очень ценю. Особенно за то, что ты из числа игроков, которые с нами - пусть и с перерывом, но!... - с дня основания игры. Мы переехали, мы сменили книги и сюжеты, мы сменили состав игроков и дизайны, но ты осталась с нами. И это чертовски приятно!
Flan | 1359-8-6176
09.04.2010 | 20:21
Российская Федерация
Я играю на этом форуме уже год, то есть с самого его рождения, и должна отметить высочайший профессионализм администрации, их неизменно благожелательное отношение к игрокам и практически любой импровизации, но, также, и довольно строгий отбор новых игроков. Принимаются лишь адекватные, граммотные и желающие играть люди, что не может не радовать. Отдельная песня - дизайн форума. На каждую книгу он новый, прекрасно выполненный, соответствующий настроению книги, да и просто радующий глаз своею неизбитостью.
5
Ответ: Геля.... ))) Ты самая гениальная Джессика, которую я когда либо знала. Ты рождена ради таких ролей! И ты одна из немногих, кто с нами со дня основания игры! Спасибо за такой теплый комментарий и за то, что ты есть у нас!
Lurch | 1561-10-0235
06.06.2010 | 10:38
Российская Федерация
Скажу только одно - на этой игре интересно не только играть, но и читать, как играют другие. Превосходно!
5
Ответ: Нам очень приятно читать положительные отзывы не толкьо тех, кто играет, но и гостей. И самое приятное, что вам нравится читать наши отыгрыши. ))) Это большое счастье для нас. как для авторов. Спасибо!
Может кто и помнит ; | 2496-4-3768
11.07.2010 | 21:18
Российская Федерация
Что ж.. Давно не заходила сюда. Когда-то мне пришлось расстаться с этой замечательной игрой в связи с реальными проблемами реальной жизни. Конечно же жалею, без этого никак. Потрясающая долгоиграющая ролевая, "мама" Белла, шумная фея, Джесс вообще ходячая феерия, Каллен, черт возьми, красавчэг и многие другие, незабываемые игрой, добротой и чувством юмора игроки =) скучаю и храню о Вас только самые хорошие и теплые воспоминания. Возможно, когда нибудь.. кхем) Удачи вам, авось кто и правда вспомнит мохнатого Джейки)
5
Ответ: Ня............ ))) Я вчера так стихийно вылетела из аси, что мы и не договорили толком, прости. Мы тебя, конечно же, помним и любим. Как и всех, кто у нас играл. И очень приятно, что люди приходят снова, настальгируют, читают. Спасибо большое за теплый отзыв. =*
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.