Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Leapman's law»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Leapman's law Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lilandra | blue sky | 1841-37-9671
09.08.2015 | 12:47
Украина
Аватар пользователя Lilandra
Дом, милый дом!
Мою радость словами не опишешь - любимая игра переродилась в нечто новенькое! Прекрасная администрация, интригующий сюжет, приятный глазу дизайн - и это ещё не полный список достоинств данного проекта.
Счастья, любви, вдохновения и захватывающей игры всем нам, ребята! Люблю вас <3
5
кикимора | Кикимора болотная обыкновенная | 1667-61-1301
24.08.2015 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя кикимора
Приятно, что проект, проживший вполне успешно пять лет, решил развиваться дальше, следуя современным тенденциям. Новая платформа, более расширенный сюжет, где всё же нашлось место старым персонажам, усовершенствованная боевая система, являющаяся авторской разработкой админов форума - это далеко не полный перечень, привязывающий к этому месту.
Суть всего - атмосфера. Все знают, какой бы шикарной задумка ни была, не удержит интереса надолго, если не будет человеческой составляющей, душевного тепла, радости при каждом визите. Тут админы добились превосходных результатов, у каждого создаётся ощущение родного дома, где терпят наши недостатки, радуются успехам, подбадривают в тяжёлые времена.
Каждого встречают с распростёртыми объятиями, терпеливо помогая расправить крылья, вливаясь в игру, органично встраиваясь в общую семью.
5
judge | Сэр | 3017-1-2148
28.11.2015 | 23:54
Аватар пользователя judge
Когда закрылся предыдущий проект, я грустил, хотя и играл под конец редко. И вот новый проект, являющийся продолжением одной из ролевых старого форума. Я был несказанно рад и даже на почве этой эйфории вернул старого персонажа.
И всё же, старые песни о главном, реал опять затянул. Но, когда я возвращаюсь на форум, его дружеская и семейная атмосфера очень успокаивает и возвращает желание к творчеству.
Новая платформа с новыми фишками (но старой доброй функции подмена ника всё-таки не хватает). Новый сюжет, действия которого происходят в авторском мире и являются прямым продолжением другой ролевой.
Очень приветливые люди и руководство форума. Администраторы любезно и терпеливо ответят на все ваши вопросы и предложат кучу вариантов для возможных решений. Игроки же с радостью подхватят вас в новый эпизод для погружения в новый мир.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.