Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Ашер | 1919-60-8519
01.06.2011 | 14:42
Российская Федерация
Не писал я, кажется, отзыва о форуме, а надо бы. Ну да ладно, зато на топик жму.:)
Я вот что хочу сказать, админы несколько агрессивные сколько просто строгие, так сказать люди порядка и, естественно, зла никому не желают. Тут всё действует по принципу "идёшь навстречу мне, я иду навстречу тебе". Обращаются на Вы, что уже говорит о воспитанности этих людей. Не знаю, я на ролевой уже относительно давно и если у меня и есть какие претензии то скорее к некоторым участникам, так сказать только начинающим людям. А так коллектив хороший, дружелюбный, приветствуют и относятся с пониманием. Из-за них я частенько зависаю во флуде и этим отягощаю свою подготовку к экзаменам, но чёрт подери, атмосфера там настолько приятная, что я готов пожертвовать своим временем.(:
Ставлю твёрдую пятёрку.
5
Атсу | 3361-40-0318
06.06.2011 | 21:24
Российская Федерация
Очень дружелюбная ролевая, гостеприимна по отношению к новичкам.)
Практически сразу вам предложат и помощь с анкетой, отыгрышем, аватаркой. А если не предложат - с радостью помогут, если спросите первыми Вы. Так что, новичкам в ФРПГ советую не бояться показаться нубами - здесь могут научить играть, главное - желание с Вашей стороны. Бывалым ролевикам тоже не следует проходить мимо - ВПК может похвастаться качественным отыгрышем, справедливым админ. составом, высоким онлайном. Всем советую!
5
О НЕТ! | 1862-85-0741
10.06.2011 | 23:21
Российская Федерация
Они взломали всем аську! Всем до одного!
5
Azazelo | 7906-7-5640
12.06.2011 | 12:52
Российская Федерация
Хорошая игра с добрым составом, всех примет и приютит... Играем лучше игр уже небудет
5
Полуночница | 1818-21-9985
25.06.2011 | 10:14
Российская Федерация
Прекрасная ролевая игра о волках. Хорошая активность, много интересных людей... Особенно порадовала работа администрации, ибо они не принимают людей, сквозь пальцы смотря на их ошибки в анкете, а помогают им их исправить. Я видела много ролевых о волках и на многих зарегистрированна, и как всегда думала сначала, что не задержусь там надолго, так посижу где-то месяц-два, однако, этот форум стал моим вторым домом. Всегда есть с кем поиграть и пообщаться, кажется, флуд на этой ролевой никогда не простоит на месте более одного дня :)
5
Риива | 9342-2-0701
26.06.2011 | 18:34
Российская Федерация
Уже давно, с прошлого августа наблюдаю за этой замечательной ролевой игрой. Приходила много раз задолго до того, как зарегистрировалась. Администрацию, прежде всего Винтера и Персефону, хочу поблагодарить за постоянные неиссякаемые источники идей: нежить, постоянные витки сюжета и развития нежити как полноценных персонажей для игры, различные квесты, которые вдохновили участников на новую жизнь. Отыгрываю нежить, регистрировалась еще тогда, когда за мертвецом ни плюсов, ни доброго отношения не давали. Не пожалела. Вернулась после долгого отсутствия, кто-то меня помнит, кто-то нет. Но это не так уж и важно, потому что я дома.
5
Морок | 3917-57-0584
27.06.2011 | 19:50
Российская Федерация
*хруст мертвых пальцев* Пельменьков?) Ах да, да, да...ну как я мог.*выкинул* Ну что я могу сказать об этом проекте? "крутой форум" банально и не к лицу сему месту. Признаюсь, я с самого рождения крутился вокруг этого места и наблюдал за его развитием и раза 4 писал в гостевую, а все что то...Стремался зарегится так как ходили дурацкие слухи, но...Я люблю риск и когда мне хреново) И вот я здесь, цветов не нужно. И..Я тут всего 4 дня,а у меня уже "Сообщений: 177
Уважение: +14" ---Это активная ролевая с интересными и приятными людьми с которыми не устаешь общаться и продолжаешь общаться! Отличная компания, веселая и понимающая, достойно оценивающая анкеты, персонажей, творчество да и как мне кажется самого игрока за монитором. Приятный дизайн который не убивает глаза, пусть и немного подтормаживает, активный народ.
5
Астралия | 9323-5564
01.07.2011 | 19:28
Российская Федерация
Да, это потрясающая ролевая. Там есть все, дружный коллектив, исполнительная и добрая(!) администрация, интересный сюжет, приятный и удобный дизайн. На форуме имеются персонажи-нежити с готовой анкетой. Все что нужно - написать пробный пост. Нежить стала полноценным персонажем, имеющим помимо высшего, еще и собственный разум. Множество игроков-волчиц мечтают о волчатах, так что есть возможность вступить в игру уже востребованым персонажем. Твердая пятерка! Так держать.
5
Милк-старая кляча) | 2142-03-5937
09.07.2011 | 18:51
Российская Федерация
Такой ник у меня ахахах)
В общем, о чем это я) Меня радует то, что НАШ форум обсуждают. Что ТАМ регистрируются люди. ЧТО там идет игра и О БОГИ ОТЫГРЫВАЮТСЯ СЮЖЕТЫ. Люди обожают играть друг с другом и не было бы дня, когда не появилось бы ИГРОВОЕ сообщение во флеше или просто. Есть свой костяк. "Рыцари круглого стола", но к новеньким мы настроены тепло, если они понимают, что пришли в НАШ дом и не лезут с ногами на Наш обеденный стол. Вот и все.
5
Окса | 3188-59-7211
19.07.2011 | 17:53
Украина
Милк, что за "Рыцари круглого стола"? Посвятишь меня :)
Я очень люблю ВПК. Это моя первая ролка, где я начала сидеть, где меня научили писать большие анкеты (я помню, что анкету на моего персонажа мне помогли написать админы). Не смотря на мое осутствие, меня не удалили (спасибо) и почти сразу я вернулась к игре.
Очень редко на самом деле администрация прикапывается по пустякам. Бывало, но админы тоже люди. Очень часто бывает, что игроки сами начинают психовать по пустякам и ведут себя некорректно. Тут уже простите - БАН. В основном форум классный. Постоянно идет активная игра :)
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.