Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men: first class»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men: first class Ролевая игра представляет собой продолжение фильма "Люди икс: первый класс". У нас Вы сможете погрузиться в атмосферу безумных 60-х и узнать, как всё начиналось.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Лорэйн | 9303-5-4734
13.07.2011 | 09:56
Российская Федерация
знаете, я давно пытаюсь вписаться в игры мира Марвел. Но я не сильно в ней разбираюсь, точнее, мои знания почерпаны мультфильмами по комиксам, несколькими фан-сайтами и фильмами. Были попытки на разных форумах, но их доскональное изучение данной Вселенной меня выбивало из колеи - не приживалась)
а тут - такая удача! После просмотра фильма с аналогичным названием, и найти этот замечательный проект! Где не нужно знать столько подробностей, моих знаний вполне хватило!
Отдельное огромное спасибо админсоставу. Насколько же они лояльны и одновременно серьезны. К анкетам по пустому не придираются, ибо понимают, что не все знают абсолютно все, помогают во всем.
Да и игроки подобрались - прост загляденье. И им отдельное спасибо просто за то, что они есть)
И конечно же, оценка - 5. Было бы больше - поставила)
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
14.07.2011 | 20:11
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я люблю эту ролевую. Таких ролевых больше нет нигде. Я обычно очень быстро теряю интерес к ролкам, но к этой совершенно не могу. Это не просто ролевая, это мой второй дом, в котором мне всегда рады, могут помочь, выслушать и поддержать. Помимо хорошего и отзывчивого народа, конечно же имеет значение игра, играть интересно и хочется очень сильно. Потому на посты у меня всегда хватает вдохновения и сил. Эта ролевая не просто игра, это хорошее место, где тебе всегда помогут. Не важно в чем - как персонажу по самой ролевой или же же как человеку. Я люблю эту ролевую и если вы ищите не только хорошую и увлекательную игру, но и хороших друзей, то вам именно сюда.
Морти | 3791-15-0697
03.08.2011 | 13:02
Российская Федерация
Отличный сайт!) Администрация приятная, помогут чем смогут. Игроки общительные и самый большой плюс - очень дружелюбные! Рад что попал на этот форум. Долго искал хороший проект, со спокойным дизайном, позитивными ребятами и интересным сюжетом - и я его нашел. X-men: first class - это то, что надо. Глаза радуются и в общении никто не отказывает. Хотя я пришол играть, а не общаться, а игра как раз таки не стоит! Очень рад, что попал в такую дружелюбную семью. Твердая пятерка ;)
Эмма | 1218-8-2884
03.08.2011 | 21:57
Российская Федерация
На том сайте био было намного обширнее, но вы почему-то взяли не оттуда, а именно мое, подчищенное. Ну а некоторые факты, как из биографии Циклопа, как вы этот плагиат объясните? Про Судьбу там ничего не было. Также я переписала очень сильно Полярную Звезду и Аврору, и вы сохранили мою версию. Вы полностью содрали мою переработку Нэмора... В комиксам все было совсем не так, но вы почему-то предпочли именно мою трактовку событий и адаптацию персонажей. И этот список можно продолжать бесконечно. Я не успокоюсь, пока вы не уберете все сворованное.
Эмма | 1218-8-2884
04.08.2011 | 09:42
Российская Федерация
А, да, госпожа Gotica мне еще кое-что напомнила, касательно развития ролевой. На данном форуме просто огромное количество грамматических и стилистических ошибок, наплевательское отношение к канону и явно слабый уровень принятия анкет. Пройти в игру можно будучи даже полубогом, главное убедить админов, что это не страшно, и они, из-за недостаточного знания канона, пойдут вам навстречу. Так что те, кто ищут высокий уровень игры, бегите подальше от этой ролевой.
Первая Сейдж | 2638-06-8753
04.08.2011 | 15:37
Российская Федерация
Тоже играла только тогда, когда на форуме была Эмма. Без нее это уже не то. Господа, не ждите высокого уровня от той ролевой, где все админы посредственны и почти не разбираются в каноне. Ставлю единицу за неплохой диз. Согласитесь, что один балл тоже надо заслужить. И вы заслужили.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
04.08.2011 | 19:44
Украина
Аватар пользователя Gotica
Эмма, позиция "нет аргументов - прицепись до орфографии", является очередной отчаянной попыткой полить нас грязью, чтобы к нам никто не шел. А это еще одно доказательство того, что тебе нечего сказать и что ты подавно аргументировать не можешь, лишь выдумывать что-то у себя в голове. Ролевая отлично развивается. И как ты говоришь с нашими "безграмотными" акциями, на самой ролевой предостаточно хороших и грамотных игроков, которые тоже видят, что тебе тупо на месте не сидится, ибо как же так, они и без меня так продвигаются. И если ты думаешь, что плодя тут своих твинков, выдавая их за предыдущих игроков или кого-либо, чего-то добьешься - зря стараешься. Скорее доиграешься до того, что администрация топа тебя забанит.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
04.08.2011 | 20:24
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Администратор топа сам как-нибудь решит.
Имейте, пожалуйста, ввиду, что это место для отзывов о ролевой, а не о комментаторах.
Терри | 3676-27-9305
06.09.2011 | 20:38
Российская Федерация
Таких ролевых сейчас не очень много, в основном встречаются гипер-пафосные и непрошибаемые персоналы. На этой ролевой я увидела хороший, сплоченный коллектив, вежливую администрацию, отличных игроков и высокий уровень игры. Плюс ко всему этому - действительно хороший дизайн. Правда - увы, у меня влиться в эту компанию не удалось, я предпочла Утопию, но по моему, вы достойны пятерки - не смотря на то, что разумеется присутствуют какие-то недостатки. Однако, они настолько мелки и незначительны, что я не считаю нужным их перечислять, честно)) Ребят, растите, процветайте и всего вам самого хорошего. P.S. Была на ролевой до случая с Эммой, и - очень недолго после, НО обращаю внимание на то, что ушла совсем не из-за переезда. Мне кажется, что с уходом мисс Фрост ролевая ничуть не потеряла своей привлекательности.
Джеймс Хоулетт | 3699-75-4769
27.10.2011 | 16:38
Российская Федерация
Великолепная ролевая, понимающая администрация великолепный дизайн, превосходный форум. Приходите, не пожалеете.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.