Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Элис-Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Элис-Хогвартс В нашей школе магии главное - это дружественное отношение к каждому, уют, доброжелательность. Наш мир имеет некоторые отличия от канона - например, названия факультетов. Мы будем рады новым ученикам, преподавателям или жителям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Полина Аллен | 3472-73-8180
17.09.2012 | 19:32
Российская Федерация
Мой любимый Хогвартс, честное слово :) Отличные и добрые люди, готовые всегда помочь, обучаются и преподают здесь. Других нет, и быть не может =) Предметы интересные и познавательные, а сама школа затягивает и невозможно не заходить в нее каждый день! :)
В АХе действительно атмосфера, близкая к семейной. Преподаватели разрешают называть себя на "ты", любой человек будет готов помочь и поддержать...
Спасибо, АХ, за то, что ты есть!)
ани | 3294-4-4953
05.11.2012 | 14:02
Украина
ужас пока что неодной игры почему ааая хочу игры игры
Лира | 2471-44-1606
04.06.2015 | 15:02
Российская Федерация
В 2008, черт подери, году я первый раз попала в это место. 7 лет назад. Я была еще маленькой, несмышленой личинкой ролевика, и до их пор натыкась но свои старые посты я долго и мучительно фэйспалмлю. Но речь не об этом, речь о том что сюда хочется возвращаться. Я сменила наверное персонажей 5, не меньше, за эти семь лет. Каждый из них разной степени зрелости, создан в разный период жизни, они с абсолютно разными характерами и вообще из разных вселенных. Персонажи менялись иногда из-за того, что из старых персонажей я вырастала, иногда из-за долгого отсутствия. Но что самое интересное - сколько бы я не уходила, я всегда возвращаюсь. Черт возьми, я просто не могу поверить что прошло семь лет, а мне все еще хочется возвращаться сюда. Насколько велика магия этого места;) может, на него наведены какие-нибудь любовные чары?
Ответ: http://cs403621.vk.me/v403621312/3a9c/R1UaslsrUIs.jpg
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.