Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейс в никуда»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейс в никуда Таинственный остров, затерявшийся посреди атлантического океана. Координаты его не найти на карте, сюда не попасть по туристической визе, а все, кто когда-либо оказывался в хоплесс, обычно не возвращались назад. Здесь живёт тайна. Рискнёшь ли ты узнать её?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дмитрий Андреевич | 3476-14-9154
18.01.2012 | 23:56
Украина
Удивляюсь, что старички ничего не пишут :). Судьба мне быть первым. Итак...я человек в коллективе изначально новый. Скажу сразу: принимают тепло, никаких штыков и шипения. Люди обитают в Хоплессе разговорчивые и дружелюбные. Администрация более чем адекватна. Конфликтов за время работы с ними не возникло. Сюжет интересный. Есть где разгуляться в выбором персонажа. Можно его как одарить способностями, так и оставить простым человеком. Так же есть акции. Персонажи по акциям имеют богатую историю и прочную связь с основными игроками. Дизайн..ну, тут уже дело вкуса лично каждого. Кому-то по душе, кому-то нет. Я советую обратить внимание на эту игру.
Нэнси | 2716-33-1080
29.01.2012 | 09:39
Российская Федерация
На ролевой нахожусь с ее создания, сначала ничего не умела, но нашлись люди,которые смогли все ясно разъяснить,показать .)
Даже если вы новичек, не бойтесь, вас всему научат)
Прием теплый,радужный) Никто никого не обижает, все находятся в полном взаимопонимании, все дружат, не кусаются)
Сюжет интересеный, есть где развернуться) Если не можете никак придумать своего перса, у нас есть акции, которые помогут вам в этом.
Всегда рады новым лицам с:
Farille | 1593-0-4668
29.01.2012 | 09:54
Российская Федерация
Я уже "старичок" на данной ролевой. Поверьте, подобного вы в интернете не найдете. Смесь фантастики и реальной жизни. Насыщеный сюжет, интересные сюжетные линии у персонажев. Теплый прием и поддержка со стороны администрации.
Очень ждем новых людей. Будем рады каждому!
Приходите к нам и не пожалеете!
Анастасья | 1593-00-4323
29.01.2012 | 14:46
Российская Федерация
На ролевой я не с самого создания, но это мне не помешало быстро втянуться в коллектив, и освоить все что нужно в этой игре. Коллектив очень дружный, что не мало важно) Новичкам все всегда только рады, ведь это новые идеи. Сюжет не обыденный, такой встречается очень редко. Хочу сказать, приходите к нам, все очень ждут вас)
ice heart | 8096-2-1126
29.01.2012 | 16:49
Российская Федерация
наверное, это самая удобная для меня ролевая из всех, где я побывала. Сразу как-то прижилась, нашла общий язык с другими игроками. Сюжет - о да, мне он очень нравиться, нигде такого не встречала. А еще я люблю свободный режим игры. Играю с удовольствием, но жаль мне не хватает фантазии, чтобы что-нибудь провернуть, а ведь так хочется хД
Cкажу доброе слово об администрации - в ней собраны такие люди, которые всегда поймут и поддержат, помогут. В общем, я всем довольна) Ролевая стала некой частью жизни, без которой бы мне было скучно хД
Nina) | 4667-8-3516
30.01.2012 | 01:02
Российская Федерация
На ролевой нахожусь с самого её основания. До того, пока не была создана эта ролевая, остальные меня как-то вообще не привлекали. Не могла найти необычный сюжет. Тяжело было вжиться в новый коллектив. Да и как новичку вообще сложно оказывалось, так сказать, войти в игру. А тут, от одного прочтения сюжета я сразу поняла - вот оно, что я так долго искала. Почему бы не попробовать? Подавая анкету, я и не думала, что игра меня в дальнейшем так поглотит.
Отдельное слово, тут действительно заслуживает сюжет ролевой. Он необычный, интересный и оригинальный. Такого раньше не встречала нигде. Моей фантазии есть, где разгуляться, а главное, мне нравиться, что приветствуется инициатива, что можно придумать для своего персонажа свой оригинальную сюжетную линию, которую потом остальные игроки помогут ещё и отыграть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.