Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Цветок Астриана»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Цветок Астриана Сначала ты выбираешь мир – затем мир выбирает тебя. Тайным именем. Словом и делом. Благородством и предательством. Преступлением и наказанием. Целью и средством. Героем и жертвой. Мечом и магией… Как мир коснется тебя? И как ты заявишь о себе миру?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ёж | 1852-72-8147
29.01.2012 | 20:44
Украина
Скажу по существу. Сначала плюсы:
- оригинальность мира;
- дружелюбная и отзывчивая администрация;
- дружный коолектив.
А теперь минусы:
- слишком мало игроков.
На этом минусы закончились. Присоединяйтесь и будем писать историю мира вместе.
Ответ: Благодарю за первый отзыв. Очень приятно его получить) Над привлечением игроков работаем в первую очередь - не без помощи тех, кто уже обитает в мире) За это отдельное спасибо. Надеюсь, что будем расти и дальше несмотря на то, что нашему миру сложнее искать своих игроков именно в силу своей оригинальности и наличия полностью авторских, не-классических, рас.
Рэниари | 1336-14-1586
05.02.2012 | 20:24
Российская Федерация
-Люблю именно авторские миры, когда не нужно подстраиваться под сюжетные линии, когда можно вести свою историю. Не стоит пугаться авторских рас, на самом деле все просто, зато безумно интересно)
-Прекрасная администрация, которая не просто присутствует, а направляет игру, помогает и вообще, чудесная она) -лично для меня очень немаловажная деталь: удобный, читаемый дизайн, не режущий глаза и без безумного мельтешения
Ответ: В любви к авторским мирам наши вкусы сходятся, что приятно. Благодарю за комплимент вообще - и мнение в частности)С дизайном, думаю, еще будем работать, попытаемся сохранить достоинства и устранить недостатки (которые всё же есть). Спасибо на добрых словах, каждое из них дорого начинающей администрации)
Магьер | егерь | 4296-6-4612
06.02.2012 | 04:14
Российская Федерация
Впечатлил список рас (здесь они действительно на любой вкус),да и библиотека раскинулась на приличной площади (даже такие пункты, как Путеводитель по костюму, расписаны весьма подробно). Администрация работает, как часы, это видно по объявлению ниже шапки. Кстати, дизайн здесь уютный и по истине волшебный...
Ответ: Прежде всего, благодарю за отзыв). Расы действительно продукт сугубо авторский, однако с составлением библиотеки до сей поры во многом помогают игроки, оформляя идеи во что-то более цельное. Обязательно передам благодарность и им тоже, в этом можете быть уверены). Один из них был автором имеющегося дизайна, здесь благодарность тоже найдет своего героя) Спасибо за внимание к нашему пока еще маленькому, дружному форуму) Возможно, и вас ждать на полях этой истории?)
Мирионима | 8120-7-4699
14.03.2012 | 10:58
Российская Федерация
Правящая наконец снизошла до дел земных)))
Я на форуме с первого дня, и помню время, когда нас было только трое) Большое спасибо за приглашение, Леди, ни разу не пожалела, что пришла играть на Цветок. Греет компания - душевных, добрых и хороших людей) Кстати, за прошедшее время реально и постоянно присутствующих на форуме игроков стала твердая дюжина)) Очень приятен этот факт, потому что все, с кем довелось играть, оставили отчетливый, яркий, запоминающийся след в моей памяти. Огромная благодарность за это и, думаю, теперь я могу с абсолютной уверенностью сказать: была, есть и буду дальше именно на этом форуме. За что огромное спасибо соигрокам и "неспящей", хотя и периодически болеющей, администрации)
Ответ: Госпожа верховная жрица, благодарю за добрые слова и неоценимую помощь и поддержку) За помощь в оформлении идей в мира, поиске аватаров, разработке жреческой магии... Прошу простить, что одна пара рук и малое количество времени заставляет меня скрывать это богатство от коллектива) Надеюсь исправиться в скором времени и желаю творческих успехов на ниве нашего мира) Леди Астриан
Птичка залётная | 3352-2-8861
30.06.2012 | 09:12
Российская Федерация
Восхитительный, богатый по своему содержанию и потрясающе красивый по исполнению, продуманный мир. Знающая, участливая, вежливая, компетентная и, что немаловажно, - не лишённая чувства юмора администрация. Скучать здесь решительно невозможно: активная игра в связке с Мастером позволяет красиво и органично вписать в сюжет любого персонажа, рассказать свою неповторимую историю и при этом повлиять на ход глобальных событий. Что ещё? Ещё игроки - умные, изобретательные, с хорошим чувством юмора и просто прекрасные во всех отношениях люди и не-люди тоже, - искренне поздравляю их с прошедшим Днём Рождения форума!
Прекрасная игра. Категорически рекомендую. ; )
Ответ: Категорически рады, что перелетная птица решила свить гнездо на скалах нашего мира и задержаться на ролевой) Тем более, что силами лап и крыльев этой птицы (может, и клюв поработал, как знать) у нас появился и новый более светлый дизайн. Не устаем любоваться постами симурга и благодарим за помощь и поддержку, которую видно и слышно, которая ощутима и благодаря которой Цветок продолжает тянуться к солнцу). Спасибо за поздравления - это праздник для всех, кто остается с нами, и надеемся что связка с Мастером не покажется птице обременительной настолько, чтобы улететь). Спасибо за добрые слова. Именно благодаря им мы чувствуем, что нужны кому-то. И до встречи на просторах мира
Мирионима | 8120-7-4699
11.07.2012 | 09:00
Российская Федерация
С момента моего первого отзыва прошло довольно большое количество времени - не вижу причин, по которым не могла бы написать сюда снова. Близка к завершению своего первого квеста, и честное слово - мне нравится. Мне очень нравится продуманный и грамотный подход, создалось впечатление, что квест разработан и осуществлен специально для моего персонажа, с учетом его (то есть ее) особенностей характера/магии/положения в обществе. И, кажется, возникло желание тоже попробовать себя в роли квестоплёта. А вдруг получится?
Благодарю своего мастера-Тайнокнижни ка от всей души за доставленное удовольствие) и жду-жду-жду... Появления новых игроков, врагов, друзей и подчиненных. (А также могу со спокойной душой на некоторое время уйти в отпуск, чтобы обязательно вернуться потом.)
Ответ: И вновь спасибо верховной за добрые слова) Поздравляем с завершением первого квеста, и уж конечно позаботимся о том, чтобы Тайнокнижник увидел этот отзыв. Надеемся, что магнитик этих светлых слов притянет новых приключенцев в мир "Цветка Астриана"
Томои | 3445-84-6211
19.07.2012 | 23:05
Российская Федерация
Увлекательный проект, с первого взгляда запоминающийся. Очень приятно партнерство с таким форумом, в особенности с его администрацией, которая вовлекает в интересную игру не только участников форума, но и гостей
Ответ: Благодарю, мы тоже рады быть партнерами вам) Говоря об играх - наверное, имеются в виду праздничные фанты по случаю празднования дня рождения форума? И очень рады, что некоторые из наших гостей нашли время и возможность поучаствовать. Спасибо за теплые слова и надеемся на продолжение дружественных партнерских отношений.
ФсК | 6447-0956
03.09.2012 | 19:08
Российская Федерация
1. Сплоченность - через год вернулся в проект, а он расцвел лучше прежнего. Редко встречаешь ролевку, где не тянут одеяло на свои амбиции, а действительно просто играют
2. Администрация за свои "правила" отвечает - во многих ролевых если один игрок завис в квесте, семеро ждут одного и активные игроки теряют интерес не только к квесту, а к игре в целом. Здесь долго висеть не приходится - хочешь играть, тебя поведут, а не забудут
3. Оригинальность - не надо парить себе "Музу", чтобы думать, а как бы канон или неканон в условиях той, каноничной, действительности себя повел. Здесь все относительно понятно - примерно средневековье, значит забудь о мобиле и Дольчегабана в инвентаре. Будь проще. Отсюда огромный плюс в том, что если ты забудешь прописать себе в личные вещи три калаша, сониэриксон, смартфон, планшет и лэптоп, а также стопицот аксессуаров, ты все равно сможешь выжить.
Ответ: Спасибо за отзыв, Фог. Надеюсь, что и дальше сможем "отвечать за свои правила", особая благодарность за то, что не бросил персонажа в свое время на произвол судьбы, предпочтя вывести его из отыгрыша более-менее логично. Очень рады твоему возвращению на проект: твоего люцифера тут действительно не хватало. Тем более, что так вышло, что твой персонаж как будто ждал тебя, несмотря на согласие игрока поместить персонажа в акции. Музы тебе - для идей и новых приключений, и благодарность от нас всех - за трудную роль Библиотекаря и хранителя летописей форума, которую ты совершенно добровольно взял на себя по возвращении.
Юлия | 4192-05-7502
28.11.2012 | 13:44
Российская Федерация
При ознакомлении с правилами этого сайта, я поняла, что очень долго искала именно его! Потрясающая работа! Позволю себе присоединиться ко всем вышесказанным отзывам. Буду рада играть в «Цветок Астриана»!
Ответ: Правила, действительно, большая работа, и за них спасибо, прежде всего, нашим друзьям и знакомым экс-администраторам одного почившего форума. При их участии правила создавались и с их позволения перенесены и адаптированы для "Цветка". Искренне благодарим за отзыв и будем рады видеть вас в числе игроков ролевой)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.