Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Битва за галактику»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Пересечение самых известных космооперных (и не только) миров в рамках одной галактики. Четыре года непрерывной игры, сформировавшей уникальную историю вселенной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sven (Edelweiss) | 1296-31-6098
06.12.2015 | 17:58
Российская Федерация
Играю на проекте Битва за Галактику, уже 5 лет, с 2010-го. Проект воистину вечен, и стал неотъемлемой частью жизни. Накопилось не мало персонажей, не мало погибло, у других персонажей появились дети, и учитывая что игровое время, в общей конве - соответствует реальному времени, это серьёзный процесс. Невероятные приключения, тут сочетаются с глобальными войнами. Играя, можно погрузится в роль учёного, и вести свои баталии в лабораториях, или вести настоящие баталии от схваток на мечах (на какой-нибудь дикой планете) до космических битв. Умелое сочетание и адаптация огромного количества разных канонов, в кроссовер, а к этому ещё и сотни страниц авторских выдумок - создало уникальнейшую вселенную, игровое поле которой не ограничивается тремя-четырьмя галактиками, а распространяется на иные слои реальности и даже альтернативные вселенные.
Holy Carp | 2798-28-4470
24.01.2016 | 10:29
Российская Федерация
Форум неоднозначный. С одной стороны, действительно достойный представитель кроссоверных ролевых, где разные вселенные неплохо сочетаются, но с другой - игры там практически нет. Есть очень много персов, созданных исключительно для нагиба всего, что шевелится, и бесконечные, извиняюсь, срачи на тему "кто кого нагнул и что ему за это будет".
Julia_Corey | 4040-86-1056
16.08.2017 | 17:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Julia_Corey
Я скажу так, описывая БЗГ (Битва за галактику) Holy Carp был очень мягок и корректен в высказываниях, я бы сказала тактичен, поскольку на этом форуме персонажи новых игроков существуют лишь как фон, подчёркивающий индивидуальность долгожителей. Срачи, о которых Holy Carp упомянул, лишь вершина айсберга, поскольку в ВК они развиваются до такого масштаба, что переходят в злобный троллинг нередко с матерной бранью и оскорблениями игроков. Игры нет, если появляется яркий персонаж, то его тут же превращают в жалкую пародию. С авторскими расами там и вовсе делать нечего. От вашей первоначальной задумки останется жалкая тень. Sven (Edelweiss) - бывший мастер игры - сам отошёл в сторону, скопировав весь сайт перенёс его на другую платформу, так что его восторженные отзывы стоило бы перенести в адрес сайта-клона, где он является администратором.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.