Шикарный серв. В ВОВ играю впервые, сравнить ни с чем не могу. Косяки канеш есть, но где их нет. Сам лично писал пару раз баг репорты (есть функция кстать на серваке) - фиксили в течении нескольких часов. Это оч порадовало. Терь еще и знакомых затащил сюда) Скоро гильда "задротов" )) наберется.
---
З.Ы. Наш девиЗ: Swow - лучше чем Офф. Заходите не пожалеете. (Cyber...)
классный серв, радует то, что рега закрыта инет такого наплыва игроков, как на Изенгарде, изза чего серв меньше падает и играть одно удовольствие!!! спс админам)))
серв хуже с каждым днем... регайтесь не пожалеете, 4 бг, целых 3 инста в норде работает нексус (который нексус) крепость утгард и азжол неруб... учитывая их скорость открытия 1 штука в полода, вы успеете прокачать 10 твинков к походу хотя бы в наксарамас.. я не говорю про лаги по вечерам, дисконы каждый час.. в общем 1 из серверов но никак не лучший
Игрок поверь есле админ захочет он откроет все инсты сразу , вот только проходить их будет не ИНТЕРЕСНО, а так долго но с скриптовыми мобами и боссами. Что касаетса БГ покажы мне пиратку где роботает Берег древних? То что не роботает новое БГ -это не страшно людей много и БГ даже в 5 , 6 утра есть...
Не слушайте что здесь пишут игроки , которые пытаютса обосрать серв... лутше зайдите сами и проверте слова людей которые пытаютса поднять серв. Сам играю тут и меня все устраивает и жалоб нету , самый прикольный серв из пираток в мире =)))
меня бесит когда люди пишут "КЛАССНЫЙ сервер!!!без лагов!!!советую поиграть!" есть лаги, причем *** на ПВЕ реалме.на ПВП играет 300 человек вот там может и нет, но это временно т.к. его только что открыли
"есле админ захочет он откроет все инсты сразу" лично я прошел Азжол 1 раз и забил на него, а народ в зеленке просто не осилит его с админским мега скриптованием. Так что кому от этого стало лучше непонятно
Предупреждаю всех, когда докачаетесь до 80го будете сидеть в нексусе и фармить эмблемы как последние *** в попытке хоть както одется.
если бы я писал тут хотя бы месяца 3-4 назад то поставил бы 5+, а сейчас 3, увы на большее он не тянет.