Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Genetic war X»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Genetic war X Новое противостояние Тора и Локи, Рокфеллеров и Ротшильдов, людей и мутантов. Кто победит, а кто проиграет? Кого ждет позорное изгнание, а кого слава и почет? Война, где важен каждый, уже началась. Займи и ты свое место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Charlie | 2707-84-8250
13.07.2012 | 19:34
Российская Федерация
(странно, что никто еще тут ничего не сказал)
Я обожаю этот форум! Я полюбила его с первой секунды, как там появилась. Честно признаюсь - сначала я и не думала там играть. Никакого желания не было. Но прогулявшись по нему и поговорив с администрацией, я поняла, что многое упущу, если не останусь с ними. И не прогадала! Это обалденный форум, со здоровским сюжетом и отличными игроками! Ву-ху!)
Селедочная | 2132-58-4836
23.07.2012 | 00:35
Российская Федерация
Итак... Пришла на этот форум потому, что мне очень понравилась администрация. Добрая, отзывчивая, а Эрик и вовсе ответил на миллион моих вопросов. Сначала не была уверена, что останусь здесь надолго, но сразу после приема мне нашли место в игре. Не прошло и двух часов, как я оставила свой первый пост. Это было просто чудесно, ведь игра не стоит на месте!
Народ такой дружелюбный, приветливый. Во флуде всегда приятно посидеть. Мне кажется, что я наконец-то нашла ролевую, на которой останусь надолго.
Большинство из вас я уже считаю друзьями. Спасибо, ребята, за то, что вы есть. И за то, что создали и держите на своих плечах такой прекрасный проект! Я люблю вас. :)
вдова 2 | 2611-30-7611
23.07.2012 | 15:26
Российская Федерация
Знаете, поначалу я как-то скептически смотрела на Дженетик Вор Икс. Затащила меня сюда Эмма, за что я ей сейчас капец, как благодарна. Я не жалею, что пришла сюда. С помощью Эрика, я смогла воплотить очень интересного персонажа в игру, мне было стыдно, конечно, что я заваливала его кучей миллионов вопросов, но это все же дало свои плоды!
Администрация лелеет эту ролевую, как свое дитя и это видно. Они стараются не для себя, а даже больше для тех, кто пришел сюда, и это очаровательно! Ребят, спасибо вам большое за теплоту, это никогда не забудется!)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.