Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сейлормун: хрустальный Токио!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сейлормун: хрустальный Токио! Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ИОО | Исполняющий Особые Обязанности | 1230-50-6909
23.01.2013 | 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя ИОО
Благодарим за Ваши отзывы. Очень приятно видеть, что наши старания Вам угодили)
Joe! | 3263-52-2020
06.03.2013 | 11:34
Российская Федерация
Отличная игра. За долгие годы существования этого фэндома в наших ролевых - один из самых хороших сайтов. Уже много лет мне не приходилось встречать такой сплоченный коллектив, такую доброжелательную администрацию, готовую разбираться с вами до последнего, тянуть вас со дна. Радует практический полный набор каноничных персонажей, а так же присутствие акционных неканонов (которых можно изменить как тебе угодно) - это значительно расширяет круг игроков. Очень активные игроки, активный мастер. В игре все друг друга уважают, никаких ссор. Придя на данный форум, вы тут же окажетесь в приятной обстановке, будете окруженными заботой, ваш персонаж не будет простаиваться - эпизодическая система позволит вам появиться в любом моменте игры. Великолепный сюжет, достаточно оригинальный. Интересные враги, а так же шикарная возможность бороться с ними, очень оригинальны в мелочах и не только.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.