Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Moonrise kingdom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Moonrise kingdom Эпизодическая sci-fi ролевая. В комплект входит грамотная и ненавязчивая администрация, широкий спектр возможных ролей и сюжетов, приятная компания и бескрайний космос. В больших количествах может вызвать привыкание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Helo | 6332-0-8423
21.07.2013 | 11:40
Российская Федерация
Я давно искал форум такой тематики, а когда нашел Moonrise kingdom, то сразу понял, что это именно то, что нужно. Приятный дизайн - ничего лишнего, красивые цвета, удобная навигация. Мир тоже хорош. Не каждому придется по вкусу фантастика без инопланетных рас, но не мне. Матчасть не растянута на километры, а любые непонятные моменты администрация готова объяснить. Колоритнейшие персонажи и очень хорошие игроки - грамотные, оригинальные, с чувством юмора. Читать посты - одно удовольствие. Желаю проекту удачи и долгой жизни. Спасибо, что вы есть)
Ответ: Хило, мы очень рады, что на Мунрайз вам уютно, ведь когда форум "по тебе", дышать и сочинять в разы легче. Спасибо, что пришли, спасибо, что остались, желаем приятной игры вам, и удовольствия от постов - вашим читателям =)
Cherokee Ainsworth | 2247-22-4268
14.03.2014 | 21:49
Российская Федерация
Никогда не была большим фанатом космофантастики, но Мунрайз в свое время заставил меня передумать. Ну хотя бы потому, что в нем прекрасно всё: лаконичная и вместе с тем ёмкая матчасть, простой и приятный глазу дизайн, отсутствие мельтешащих гифок на аватарах/в подписях/в качестве аватарок во флуде, отличные игроки и прекрасная администрация. Помнится, в свое время меня особенно привлекло то, что в шаблоне анкеты нет пункта про связь с игроком.) В общем, Мунрайз - один из тех форумов, на которые хочется возвращаться. Что я, собственно, и сделала. И больше постараюсь не уходить.)
Ответ: Спасибо за теплые слова) Нам так нравится, когда к нам возвращаются, что мы готовы ради такого дела выгонять всех в сад каждую четную пятницу!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.