Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Айлей»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Айлей Мы просчитались. Привычному спокойствию пришёл конец. Покровительница молча прядёт узор. Она ждёт тебя, путник! Жрец, купец и даже преступник могут сразиться на арене cудьбы за свою свободу. Но, оказавшись на ристалище, сможешь ли дать отпор?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ревизор | 3759-42-3801
12.09.2014 | 12:24
Российская Федерация
Банальный скучный набор рас которым для чего-то изменили названия превратив в какую-то пародию, видать фантазии на большее у администрации не хватило. Сюжет ересь полнейшая. Да и то что администрация считает себя божками и играют за богов явно говорит об их раздутом самомнении. Как только игроков у них стало побольше, они начали уже в открытую показывать свою наглость и вся их приветливость полностью пропала. Админы больше не открыты к диалогу, у них начались диктаторские замашки и как они сказали, так значит по ихнему и должно быть и плевать им на интересы игроков. Извратили и превратили непойми во что саму идею фэнтези. В общем никуда не годный проект во главе с очень грубыми неприветливыми и своенравными людьми.
Ответ: Спасибо за мнение, такие нам тоже нужны. Однако, уважаемый любитель ненормативной лексики, вам дважды сказали - иные драконы сюжетом не предусмотрены. Как бы мы не хотели пойти вам навстречу, мы не можем ломать всю систему. Приношу извинения за испорченную ревизию. Удачи вам в поисках игрового проекта.
Тэларан | 3024-51-4778
12.09.2014 | 12:56
Украина
По вашему, администрация обязана переписывать мир под каждого, кто пришел со своими требованиями? Тогда она будет милой, адекватной и открытой для диалога? Вам не грубили, а нормально объяснили свое мнение. И ни один нормальный админ ни одной нормальной ролевой не станет по щелчку каждого из игроков переписывать весь мир заново, только потому, что тому так захотелось. Может быть у них и скудная фантазия, но ее хватило на создание мира. А вашей хватает только чтобы облить людей, которые стоят за свою идею, грязью, обложить матами и покрасоваться, какой вы крутой? Мой вам совет, прежде чем судить об адекватности администрации любого из форумов, сначала добейтесь хотя бы их скромного успеха с их скудной фантазией.
Хоул | 2616-97-6019
12.09.2014 | 13:01
Молдова
Айлей прекрасный мир. Скажу "Ревизору", что писал выше, вы бы вели себя нормально и не начинали оскорблять администрацию, когда вам нормально ответили на ваш вопрос.. Я лично доволен миром Айлей, мне нравятся все те, кто там находится и я буду рад, если к нам присоединяться новые игроки. Просто нужно вести себя культурно и помнить, что все зависит только от вашего поведения и вашего собственного желания отыскать что-то определенное. "Ревизор" похоже хотел найти ругань, и сам попытался её спровоцировать нарушая при этом правила поведения на форуме.
Тайша | 9597-7-2926
01.01.2015 | 19:47
Ролевая прошла все этапы становления - от набора тем с невнятным описанием до уютного проекта. Облегчённая матчасть, помощь при вступлении в игру, лотереи по праздникам... всякие ништячки). На новый год амс установил музыкальные ёлочные шарики, дал ноты в флуде - и каждый может сыграть простые новогодние (и не очень) мотивы у себя дома. Знаете... удивительным образом это нас объединяет).
Всех с 2015! Приходите к нам, будет нескучно)).
Алиса-Шариса | 4259-58-6395
09.01.2015 | 08:07
Российская Федерация
Наконец-то закончились работы на форуме. Урааа))) Ребята из администрации постарались на славу - всё получилось красиво и доступно, стало намного лучше, чем было. Теперь, говорят, примутся за всякие фенечки и акции, которые раньше как раз и были их фишками. Верю, что общими силами у нас всё получится!
Админы - вы молотки)) Спасибо за особую айлейскую энергетику, и за ту внимательность и доброжелательность, которую вы проявляете к игрокам. Мы вас тоже люююбииим!)))
Aniss | Инари | 4065-39-3864
17.12.2015 | 22:09
Украина
Аватар пользователя Aniss
Меня сюда пригласила подруга, правда пригласила давно, а я как всегда то боялась что не смогу, то стеснялась, то ещё что-то, но теперь когда я тут я не жалею. Тут хорошо, тут хорошая администрация, хорошие и добрые люди. Мне здесь нравится и я очень рада что я тут, спасибо вам за ролевую. С любовью Корделия.
Артефактный артефакт | 7634-8-8894
23.05.2016 | 13:31
Европейский Союз
Пришла в ролевую около недели назад, но уже могу сказать, что проект отличный. Дизайн радует глаз приятной цветовой гаммой, мир прописан просто прекрасно, есть карты, подробное описание рас с общественным строем, отношение между этими самыми расами, возможность совместного потомства, можно найти описание предметов быта, да что там, есть отдельная информация по поводу банных дел! Да, изучить все сразу сложновато, глаза разбегаются, но тут на помощь приходит отличное меню с навигацией. Администрация радушная, я буквально завалила их вопросами и на каждый получила большой, развернутый ответ. Во флуде тоже порядок: если не сидеть молчком, то влиться в поток можно за вечер. В общем, отличная ролевая, советую всем <З
Hakusin | 3550-56-9685
05.08.2016 | 01:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Да, есть куда развиваться и расти.
Да, есть недочеты в оргчасти или инфофорумах.
Да, информация растет не по дням, а по часам.
Но это и нормально для форума, где мир живет и дышит, развивается. Ведь в конце-концов:
Изменяется даже бог,
Мир исполнен сплошных измен… (с)

Даже несмотря на то, что я сам веду пока лишь личную ветку отыгрышей и только-только ввожу понемногу сюжетных поворотов, диалог с администрацией всегда присутствовал, и весьма активный, но никогда не перерастал в банальный, извините, "срач" именно по части отыгрыша. Если и есть разногласия, то они быстро разрешаются, так как админы готовы к открытому диалогу: с теми, кто не хамит, естественно. Это не означает, что слушают лишь тех, кто лебезит или подмазывается. Нет, можно прямо сказать, что не нравится или не устраивает, просто сделать это надо в корректных формулировках.
Норман :) | 1874-09-8189
25.11.2016 | 23:02
Российская Федерация
Очень классный, хорошо продуманный мир. Админы очень стараются, готовя кучу различных заданий, квестов и интересных вещиц не только к праздникам, но и в повседневности. Айлейцы стали прямо-таки настоящей семьёй!
Очень много любопытных вещиц, но форум не перегружает ненужной мат.частью. Все воспринимается и усваивается очень легко. А если нужна помощь, то разобраться в той или иной ситуации помогают не только админы, но и соигроки. Чувствуется теплая дружеская атмосфера. ) Ни разу не пожалел о том, что являюсь теперь частью этого мира))
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, Норман-с-арбалетом =)
Иветт | 3106-00-4976
19.04.2018 | 10:47
Российская Федерация
Зарегистрировалась на форуме не так давно, но уже составила о нем свое мнение. 1. Дизайн - конечно же, первое, что меня привлекло. Очень светлый, приятный, без вычурности. Создает ощущение такого уюта, что обязательно хочется остаться. 2. Матчасть - я в мире ролевых такого направления новичок, для меня даже было удивительно, как быстро я бросилась изучать все основы айлейской жизни. И что самое удивительное для меня - я все сразу поняла, миром полностью прониклась и уже чувствую себя вполне постоянным жителем. Информации достаточно для того, чтобы полностью понять мир, она читается легко и интересно, запоминается тоже. 3. Расы - меня наоборот привлекло такое принципиальное стояние на том, что рас столько и не больше. И выбирать быстрее, и запоминать лучше. Для меня лично большое разнообразие рас было бы вовсе не плюсом: зачем по одному представителю каждой расы на мир, если можно создавать персонажа в пределах малого количества рас и находить "земляков"?
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.