Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aydenvill world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aydenvill world Ауденвилль - неповторимый авторский мир, в котором сплелись воедино фэнтези и эпоха возрождения,магия и стимпанк,тайны и интриги королевского двора и опасные приключения в бескрайних степях.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
от новенькой) | 6214-1-3388
06.06.2011 | 22:52
Российская Федерация
Отличный форум, различные темы, возможность поддержания разговора обоб всем на свете, красивый диз и красивый мир, отзывчивые участники и админы, люди терпеливые и понимающие. Низкий поклон создателям этого форума! УРА!
Reya Kingsli | 1890-66-1308
31.12.2014 | 01:37
Я лишь недавно пришла на эту ролевую, но ее мир меня просто восхитил!
Мир Ауденвилля, насколько я увидела, продуман до мелочей и дальше, продумано все, абсолютно. Редко встретишь настолько детализированную ролевую, в которой продумана религия, и не одна, и много, где даже собственное летоисчисление! Ужасно импонирует всему этому то, что мир создавался явно с любовью и создателям он нравится. Потому что все, от простора степей, до менталитета граждан в Техбургере, прописано и рассказано. Восхищает денежная система(такого я не встречала до вас вообще нигде, и это просто чудесно, когда эти самые деньги берутся не из воздуха, а обусловлены игроками и администрацией. В общем и целом, я просто в восторге от количества времени и сил, вложенных в строки Ауденвилля, и была б моя воля, я бы туда переехала навсегда.
Торвальд | 1503-98-7789
22.02.2016 | 23:40
Российская Федерация
Уже играю тут более двух лет. Это первая и единственная форумная ролевая игра, на которой я побывал. Я туда пришёл в момент, когда форум переживал один из самых тяжёлых периодов. Но спустя время, дела пошли в гору и дела стали налаживаться, активность постепенно стала возрастать.
Анкета моего первого персонажа, как и манера писать, была довольно проста и наивна. Поддерживая игровую активность, мои способности стали заметно возрастать. Со временем я создал ещё двух персонажей и теперь очень горжусь своими успехами. Самосовершенствованию помогает коллектив и его поддержка.
Мир прописан, но оставляет огромный потенциал для творчества огромен и многие элементы могут быть добавлены, при оговорке с администрацией. В мире стимпанк и фентези переплетены, но, на практике, контактируют только через персонажей, поэтому сеттинги не конфликтуют.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.