Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечное путешествие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечное путешествие Кроссплатформа, на которой вы можете осуществить любые ролевые мечты. Вы сами пишите себе сюжеты, сами выбираете персонажей, которых хотите отыграть. У одного игрока может быть сколько угодно ролей, и одна роль у скольких угодно участников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Леди_Отражение | 1866-26-5840
14.02.2016 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Леди_Отражение
Долгое время жила на одном форуме и пыталась играть на других, но нигде не задерживалась. А потом однажды нашла БП и все, ушла на него. Это то, что доктор прописал для желающих играть то, что им нравится, но чего в интернете просто нет. На бесконечных кроссоверах ты это все равно не сможешь сделать, там занимают твои любимые роли или и вовсе не находишь себе соигроков. А тут даже не смотря на возможную редкость фандома все равно можно найти партнера для игры. Новый дизайн очень приятный, админы веселые и организованные, игроки тоже интересные. Короче, форуму 10/10. Ваша Изабелла.
Ri Unicorn | 1576-49-0359
13.05.2016 | 20:14
Украина
Находясь в долгом поиске ролевой и испытывая тяжкие душевные метания, около года назад наткнулась на этот форум. Ииии я была в восторге! Тут можно выбрать любого персонажа, играть за сколько угодно личностей! Тебя не ограничивают рамками сюжета - можно выбрать любой, канон, твой собственный полет фантазии - что угодно! Это привело меня в полнейший восторг, как человека, часто испытывающего трудности с самоопределением. Ты можешь быть кем угодно, и играть любые роли. Тебе открыты все дороги и пред тобой простираются абсолютно различные возможности, это же просто прелестно! + дружный коллектив, в котором каждому найдется место и игра. + шикарные админы)))
Варго | 7845-0974
09.06.2016 | 10:00
Европейский Союз
Аватар пользователя Варго
Я просто хочу признаться в любви. Вот так, скромно. В любви к "Бесконечному Путешествию", ко всей его администрации и ко всем его игрокам. Ребята, я вас люблю. Серьезно. Я просто на сто процентов уверен, что без вас, вот буквально без каждого из вас этот форум не был бы тем местом, где я хочу находиться всегда, постоянно. Я не буду называть конкретных имен. Для этого здесь просто не хватит места, но в этом списке оказались бы не только те, кто играет на "Путешествии" прямо сейчас, но и те кто по какой-то причине ушел от нас. Я не буду объяснять причины своей любви, хоть и надо тут сказать о прекрасном последнем дизайне, но он - не причина. На БП я бы сидел даже если бы там все упало и перевернулось вверх тормашками. В общем, свою основную мысль я донес. Надеюсь на это. Spellcaster
Selлядь | 3126-15-3978
28.10.2016 | 20:33
Польша
Я пишу отзыв в рамках хеллоунской лотереи, так уж вышло, что эмоционального отзыва, основанного на опыте, об этом форуме я написать не могу, увы-увы. Потому что за время своего там существования я, как обычный неудачник, только сейчас начала какую-то игру и притащила для игр свою знакомую, потому что найти там соигрока я не особо могу. Но если вы молодец мозговитый, у вас есть что играть, есть задумки, есть желание и пылающие ягодицы, то вам туда. Вот уж где точно можно все, сколько угодно персонажей, сколько угодно эпизодов, любая ваша задумка, все ваши хочу могут воплотиться, если найдете себе соигрока. АМС ламповые и хорошие люди, а еще там приятненький дизайн, по крайней мере сейчас.
Тафари | 3698-00-0383
23.07.2017 | 19:11
США
Помимо того, что сам по себе форум просто замечательный, это первый кросс на моем пути, предоставивший уникальную возможность создать свою мини-ролевую в подфоруме. Это настолько гениальная идея, что нет слов. Спасибо за возможность наслаждаться игрой и не теряться в хаосе ориджи-эпизодов, за возможность сделать свой маленький уютный дом для любимых персонажей.
Котейко | 1326-11-4888
31.03.2018 | 21:54
Российская Федерация
Этот форум стал для меня вторым домом. Да, было дело, что я уходил, но я вернулся и теперь точно никуда не денусь. Это мой дом и моя семья!
Хиппи Джо | 2616-25-2172
31.03.2018 | 22:01
Российская Федерация
я полюбила БП за то, что это место как большая уютная коммуналка, в которой собрались такие разные и такие интересные люди. они все живут своими жизнями, но при этом примеряя на себя и чужие, меняются комнатами, подселяются друг к другу на ночь, ходят с бутылкой по коридорам, дружелюбно предлагая каждому выпить на брудершафт и затусить да вот хоть прям тут и сейчас! это ощущение пушистого и разноцветного нескончаемого веселья и заставляет меня влюбляться в БП с каждым днем все сильнее :3
Единорожка | 3551-18-6399
05.10.2018 | 16:49
Украина
Я люблю "Бесконечно Путешествие" за то, что тут ты сам себе хозяин, никто не будет говорить "ой, эта роль занята, не бери ее", или кричать "эта внешность выкуплена". Именно на этом форуме тебе дается полная свобода действий: хочешь сочетать разные фэндомы — окей, делай! Хочешь играть слезливые истории и драмы — да, без проблем! Ты фанат фэнтези и ищешь таких же "искателей приключений" — вэлкам, тут точно такие найдутся! Я люблю эту неповторимую атмосферу, которая состоит из тепла и взаимопонимания. Никаких тебе "пиши пост раз в две недели, или профиль будет удален", никаких "заходи на форум чаще раза в неделю, или внешность объявят свободной". О нет, ничего такого, это так приятно, особенно, когда ты много работаешь и на игру остается не так много времени!
Элигор | ака Аркаим | 2236-18-3500
02.11.2020 | 18:46
Украина
Аватар пользователя Элигор
Из сокровищницы прошел по ссылке на этот сайт, и что я с удивлением увидел?
"Давление: лечение, симптомы, диагностика © 2020
Все права сохранены © 2020. Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией к применению. Внимание! Материалы могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет. 18+"
Интересная ролка, не правда ли?

П.С. поставил плюсик когда обновили информацию на топе. Без обид, просто "следите за карманами" ))
Ответ: Добрый день. К сожалению, так вышло, что мы потеряли свой домен, и теперь действуем по ссылке http://eternaltravel.rusff.ru/ Не успели вовремя сменить. Не обессудьте)
Gabriel Fore | 3503-01-8846
15.12.2020 | 13:30
Российская Федерация
Бесконечное путешествие бесконечно. Ныряй в готовый мир или твори свой. Количество персонажей, параллельных отыгрышей и скорость написания постов ничем не отграничены, кроме собственного желания играть. Администрация в меру активна и ненавязчива. Никто не требует обязательного участия в +100500 квестов, когда ты и так погружён в серьёзный отыгрыш. Квесты-ивенты? Пожалуйста, если хочешь - сделают, или твори сам. Приятная игровая свобода. Пропал внезапно в реал? Нет, аккаунт не снесут через три дня, его заботливо припрячут до поры до времени. Здесь уютно, дружелюбно и всем найдется место. Играю на форуме несколько лет и радуюсь очередному расцвету.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.