Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечное путешествие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечное путешествие Кроссплатформа, на которой вы можете осуществить любые ролевые мечты. Вы сами пишите себе сюжеты, сами выбираете персонажей, которых хотите отыграть. У одного игрока может быть сколько угодно ролей, и одна роль у скольких угодно участников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
15.12.2015 | 12:53
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
И вот, наконец-то, я добрался до отзывов)
Когда-то давно, когда я еще не знал о существовании кросс-платформ, я думал о том, как здорово было бы создать форум, где можно было бы играть все, что угодно, заводить столько персонажей и отыгрышей, сколько душа пожелает - и все без привязки роли к одному аккаунту. У меня-то руки не дошли, поэтому я очень благодарен создателям БП за этот чудесный проект) Огромное спасибо вам за то, что даете ролевикам площадку для комфортной игры и возможность не париться на тему того, что из-за недельного отсутствия твой аккаунт может быть удален. Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь на достигнутом) Удачи и процветания Бесконечному Путешествию!
5
AKBO | кофейный аромат | 1510-99-4915
14.05.2016 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя AKBO
Что мне нравится на Бесконечном Путешествии, так это то, что администрация всегда найдет как и чем расшевелить народ. Правда, это не всегда срабатывает, но, тем не менее, администрация находит. А ещё умудряется возвращать игроков, даже после того когда кажется, что игрок окончательно покинул проект. Возможно это из-за того, что игра на данной ролевой построена таким образом, что каждый раз не требуется "въезжать", что произошло в игре за время отсутствия, а просто начать сначала. А может быть, потому что администрации очень сложно отказать. В любом случае, видеть на игре того, кого ты уже не рассчитывал увидеть - очень круто!
5
agito-san | ._. | 8181-0-0677
02.07.2016 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
БП прекрасное место для морального отдыха, своего рода это Дом, в котором ты можешь воплотить все самые заветные мечты и идеи. Игроки находятся легко и без проблем, помогают развить задуманный сюжет и привнести свои затеи, чтобы разнообразить игру.
Если же временно своих идей нет, можно просто придти на разыскиваемые другими участниками и также подключиться к игре.
С анкетированием проблем не возникает, каждый оформляет так, как ему удобно.
АМС адекватная, что в наше время большая редкость, всегда готова помочь заблудившемуся или подсказать при возникшем вопросе или затруднении.
В целом, оцениваю БП по десяти-бальной шкале десять из десяти.
5
Леди_Отражение | 1866-26-5840
26.01.2017 | 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Леди_Отражение
Лучший форум! Лучшие админы! Лучшие игры, какие я только видела и в какие только играла. Бесконечная фантазия игроков - это самое потрясающее, что есть на ролевой, а большего и не надо. остальные форумы только загоняют в рамки, а тут нет рамок, нет границ для творчества. 100/5 - такую оценку можно поставить Бесконечному путешествию.
5
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
02.03.2017 | 01:09
Европейский Союз
Аватар пользователя poison_april
Я начала писать отзыв, а он начал выливаться в простыню описаний как я люблю БП и всех тамошних. Поэтому делаю реверс и пишу кратко:
АМС милахи и добряки, которые всегда и всем придут на помощь и подмогу в любом вопросе и начинании. Игроки на любой вкус и цвет найдутся. Если не найдутся, потому что вы скромняга (или по любой другой причине) это не страшно. Выход из ситуации есть всегда - сообщите об этом и общими усилиями проблема решится. Любой жанр, сюжет, канон, АУ, да даже бред здесь можно отыграть. Серьезно, на БП можно ВСЕ! (в плане игры, конечно) Главное найти своего со(участника)игрока. А у нас есть всякие, да. Я не знаю, сколько идей уже было воплощено в жизнь на платформе, но уверена, что достаточно много. И они все абсолютно разные.
Мафия(!), Лотереи, Обсуждения фандомов/фильмов/сериалов, квесты, конкурсы, личные блоги где столько всяких интересностей и красот!
5
Barm | самое быстрое существо малтиверса | 2001-13-5660
04.04.2017 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Barm
Не сказать чтобы я так часто менял ролевые ресурсы, но уже третий месяц тусуюсь на БП и не то что желания уйти не появилось, но даже мысли об этом не мелькнуло...
А если по существу - мне по большей части нравится Бесконечное путешествие. Адекватная, лояльная администрация, которые и в обычном общении крайне приятные люди. Удобная, наработанная структура форума и база. Приятный глазу дизайн, который и сам по себе не надоедает, но ещё и регулярно, и главное - в тему, меняется. Постоянный фикс багов и улучшение интерфейса. Радующая активность всех тем: и ролевых, и флудовых с игровыми. Регулярно зачинаемые администрацией новые и интересные активности, конкурсы, лотереи. Отличный простор для идей и отсутствие излишней придирчивости при модерации игр, как иногда, увы, бывает, на БП у тебя есть возможность отыграть абсолютно любую идею.
5
Arente | 3471-70-5083
27.12.2017 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Arente
Замечательный форум, для того чтобы играть то, что хочешь, по любой тематике. Замечательная атмосфера среди игроков, адекватные и просто замечательные админы. Очень легко найти соигрока, потому, что здесь собрались добродушные и приятные люди. И даже если нет активных эпизодов скучать не приходится. Интересные конкурсы и игры во флуде. В общем форум, где есть место и поощряется креативность всех участников проекта.
5
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
19.03.2018 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Ролевики как алкоголики. Даже хуже - ролевые очень сильный наркотик, слезть с него практически не возможно. Ушёл, закодировался, пол года ни на одном форуме не появлялся. А потом краем глаза заметил старое доброе "Бесконечное" и всё по новой. А встречают тут всегда как старого друга. Год где-то шлялся? не вопрос, проходи, присаживайся. Игру? Романтику с шампанским, приключения с виски и льдом? Можем хоррор намешать, так что после окончания "коктейля" своего имени не вспомнишь. И всегда есть с кем поболтать, и есть те, кто после "игры чего покрепче" минералочки принесут. Тут собственно можно играть всё - и детскую "фруто-няню", и минералку для уставших в летний день, и виски с колой, и чистый спирт.
5
Кэролайн | | 4026-56-4561
16.06.2018 | 00:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Последний раз я писала отзыв 4 (!) года назад. И за эти 4 года у меня появилось, что сказать. Теперь я смело могу сказать, что кроссплаторма Бесконечное путешествие удобна тем игрокам, у которых очень много идей для отыгрышей, но совершенно нет ни времени, ни желания регистрироваться на многообразных ролевых, которые вполне могут загнуться в ближайший месяц, если не раньше. Бесконечное путешествие действительно бесконечно: мы живём и радуем ролевой мир больше четырёх лет. Так как разносторонних игроков очень много, то найти себе соигрока очень легко, что я очень обожаю. Я успела поиграть и по Дозорам, и в Основателей Хогвартса, и по Дневникам вампира, и даже попробовала себя в амплуа психопатки. Я доиграла много разнообразных эпизодов и, чёрт возьми, планирую сыграть столько же, а то и больше!
5
Siero | муравей | 1906-80-8057
10.02.2019 | 23:33
Украина
Аватар пользователя Siero
Играю на Бесконечном путешествии чуть больше месяца, и с уверенностью могу сказать, что это мечта свободолюбивого игрока без ограничений по времени. Администрация радует активом и ивентами, игроки всегда рады утянуть в какую-нибудь затею веселого или серьезного характера. А главное - ты совершенно не ограничен в выборе роли и сюжета, ты волен играть любую задумку, которую давно чесались руки сыграть, а подходящего места и соигроков не находилось. Здесь нет так нелюбимого мною соревновательного по командам жанра, где ты или помогаешь команде, или тянешь всех вниз. Зато есть приятная система репутации и стажа по игровым постам, чего я еще не наблюдал ранее. Все эти факты вкупе делают Безграничное путешествие для меня настоящей находкой и лучшим решением для расслабляющей и интересной игры на данный момент.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.