Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Седьмая печать»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Седьмая печать И пала первая печать, и воцарилось в мире... А, впрочем, нет. Как и следовало ожидать, начало конца света осталось незамеченным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Крис Раш | 2782-54-7329
06.06.2014 | 16:28
Российская Федерация
Хочу выразить свое восхищение дизайну, а также рекламе. Ибо если бы не она, я бы никогда не попала в удивительный мир с захватывающим сюжетом! Очень вежливая, понимающая и отзывчивая администрация. Писать анкету было само удовольствие. Всё подскажут и разъяснят! Выражаю свое уважение и почтение к этим людям, которые старались и создавали сию обитель по крупицам. Эту ролевую ждет большое будущее и грандиозные начинания! Я безумна рада, что попала сюда! Спасибо большое за этот замечательный мир, где любая мечта может осуществиться!
Лейла Моретти | 3307-96-6957
10.06.2014 | 00:46
Российская Федерация
Новый взгляд на ангелов и демонов? Ничего подобного. Это было бы слишком заурядно для реальности. Нашей с вами реальности, обыденной, повседневной жизни. Ведь мы верим лишь в то, что видели своими глазами. А чего мы только не видели. Сказками об ангелах, демонах и конце света нас не напугаешь, не удивишь. Они это знают и приходят в наш мир, чтобы жить нашей жизнью. И вести свою войну – своими силами и нашими судьбами. Манипуляции? Магия? Ничего подобного. Только предназначение и свобода выбора, направляющие непредсказуемое течение бытия. Такова «Седьмая Печать». Ладан с привкусом сигарет. Сера, отдающая дорогими духами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.