Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
humankind | господин | 4031-37-8389
10.09.2015 | 12:17
Аватар пользователя humankind
Вот и произошло мое триумфальное возвращение. Рад, что остались знакомые лица - родные и любимые. Что еще говорить, эта ролевая лучшая уже столько времени, что даже нечего добавить к этому. Все комплименты сказаны уже, не хочется разводить банальщину, а просто выразить особую благодарность человеку, который от начала до конца ведет прекрасный проект. Плюс, конечно же, и его команде! В общем, советую всем и каждому, потому что лучше места не сыскать на всех просторах интернетов.
Одна из росомашек. | 1821-99-4944
03.11.2015 | 10:58
Российская Федерация
Сколько раз реал утаскивал меня с Братюнь, столько же я и возвращаюсь обратно. А все потому, что без атмосферы тлена и разврата ну ни как не жить. Хочется снова и снова ускаться в пучины отчаяния, которые зовуться твоими же долгами в постах, хочется снова и снова страдать, что соигроки охотно откликаются на разные увлекательные идеи, хочется погружаться во всеплоглащающий мрак мыслей. А уж если ты проникся взаимной, или хотя бы не очень, симпатией с кем-то из админ состава, то тебя обязательно затянет в пучи мрачного и пожирающего тебя мира Братюнь.
Надеюсь все поняли, что мрак и тлен, это ирония?
Всех люблю, целую, ваша.
Люблю пушистиков | 8339-3-6436
08.04.2016 | 13:39
Российская Федерация
Отличный форум, один из лучших по комиксам, админы всегда готовы помочь, к анкетам сильно не придираются, активных игроков много и всегда есть чем заняться) Тут есть Дедпул, два Капитана Америки и Санта Клаус!
badkazuma | Король | 2367-38-8252
08.04.2016 | 13:51
Аватар пользователя badkazuma
Корочеее, вы слишком круты! Вот прям вообще нереально круты! Моя енотья тушка пришла на форум из-за яркой рекламы и шикарного незамысловатого дизайна и по началу, мне казалось, что роль Рокета я не потяну, но каждый тут настолько доброжелателен и готов помочь, что... В общем, я дико радуюсь тому, что вы уже второй год активны. Желаю процветания~
Самый сладкий носик | 3214-90-7283
09.04.2016 | 12:20
Российская Федерация
Будучи новичком, практически во всех смыслах этого слова (я никогда не играла по марвеловским комиксам (фильмам, сериалам и т.д.)), на себя прочувствовала всю доброту и отзывчивость братюнь. Нет ну, правда, я всего на проекте, наверно от силы неделю, но такое ощущение, что я здесь уже много лет и все это, потому что ребята здесь дюже приветливые и дружелюбные. Тебе всегда готовы помочь, подсказать, и неважно администраторы это или просто игроки. Это один из лучший проектов, который я встречала за всю свою ролевую жизнь)
Люблю кровь и ваниль | 3197-6-4543
13.04.2016 | 21:11
Российская Федерация
Marvel Buddies строго рекомендуется всем тем страждущим, кто не нашёл/не остался/ещё даже не пытался найти форум, на котором захочется остаться всерьёз и надолго, да даже если и не захочется, вы останетесь, ибо Братюни - самый тяжёлый наркотик в сети. Ю д бетте билив ми, чего-то более душевного, совершенно не напряжного и в то же время дико занимательного действа как в игровой сфере, так и в сфере общения вы не найдёте больше нигде. Разнообразие игровых сюжетов, невообразимое количество соигроков, просто сгорающих от желания сыграть с вами, море идей, в которое вам захочется добавить чего от себя и вам никто не помешает, напротив, будут подталкивать. Неконфликтный флуд, активные игровые темы и лучший среди всех подобных форумов админсостав - ребят, не делайте мозги ни мне, ни себе, здесь Рай даже для такого непотребного негодяя, как я.
Loki'd | 2678-32-6304
04.05.2016 | 23:29
Российская Федерация
Это мой первый форум по Марвелу (до этого играла только по Поттеру). Честно говоря, сначала было страшно-новые игроки, непривычная форумная платформа и тд.
Очень хочется похвалить команду админов: во-первых, спасибо за лёгкую анкету (да, я умею писать анкеты на персов, но нет, я не люблю переписать биографию каноничных персонажей синонимами, ибо и так все ясно и понятно. К тому же, игрока видно в постах, а не в биографии), во-вторых, спасибо за поддержку (въезжать в чуждое комиксное направление было страшно, но уже через месяц я даже смогла потянуть второго персонажа), в-третьих, спасибо за испугавшую вначале частую смену времени (сюжет не стоит на месте, эпов и постов хватает всем, несмотря на то то, что в групповых постах бывают небольшие зависания), в-четвёртых, спасибо за поддержку любой инициативы (нет "админского произвола"-играем только что, что придумали админы, шаг вправо или влево-расстрел).
Рога Правосудия | 3733-48-2807
02.06.2016 | 18:22
Российская Федерация
В общем и целом, предыдущие ораторы всё сказали до меня, но я все-таки выскажусь. "Совмещение канона мувиверса и комиксов" - в каком-то смысле, наверное, это правда... потому что по факту канона там нет никакого, каждый вытворяет то, что хочет, выворачивая любой канон так, как ему вздумается, так что правильнее, наверное, говорить "нет тут никакого канона, ни мувиверса, ни комиксов". "Нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех" - то же самое; на самом деле эта надпись читается так: "Нет тут никакого сюжета", потому и место находится для любого бреда. Старк, женатый (замужем?) на кэпе и родивший от него доченьку? Ксавье - престарелый кхм... _папуас_ , замужем за Магнето? Дракула, сношающий все того же злосчастного кэпа? Знают, умеют, практикуют.
Транслит | Chester | 3709-67-5626
08.06.2016 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
Бродил Сэм по необъятным просторам интернета, сохранял картиночки с котиками (Кошатник, привет!) и абсолютно случайно наткнулся на buddies of the universe. Я понятия не имею, чем форум меня цепанул: легким, приятным для птичьего глазу дизайном ли, обалденной активностью ли, шикарным сюжетом ли. Я серьезно не знаю. Я поглазел на профили игроков, потупил в игровой части от лица читателя, даже успел пообщаться с вежливыми представителями АМС. И решил зарегистрироваться. Черт возьми, меня встретили так, словно это я - король Ваканды, а не какой-то так Т'Чалла. Общительный, добрый, веселый и дьявольски талантливый коллектив доказал, что я притащил этого своего Рэдвинга не зря. Игра. Да я сто лет не видел такого активного взаимодействия между игроками. Сюжеты льются, как Советское шампанское в Новый Год.
Транслит | Chester | 3709-67-5626
08.06.2016 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
P.S.: Передаю пламенный привет Баки, который такой офигенный, что просто слов нет, и который щас стоит за мной и тыкает дулом пистолета мне в затылок
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.