Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nyasha | 8545-0-7023
30.04.2016 | 21:52
Великобритания
Аватар пользователя Nyasha
"Заходит Кроссбоунз домой к Хоукаю, насилует его и уходит, а Хоукай его на прощание целует" - обычный братюньский эпизод. Тут вообще особо не заморачиваются насчёт персонажей. Повальный гомосексуализм (с изумительными объяснениями типа "ну он же дружил с мужиком несколько лет") и беспорядочные связи всех со всеми привлекают очень талантливых игроков, которые набирают десяток одинаковых эпизодов (в которых будут или разговаривать или спать друг с другом – это ведь супергероика), не успевают в них отписываться и постоянно ноют, что они набрали десяток эпизодов и не успевают в них отписываться. К счастью, принимают всех подряд – для тех, кто не может написать анкету постоянно проводятся акции, где всё, что нужно – это примерно написать имя персонажа и хоть какой-то пост, который всё равно никто никогда не прочитает, так что присоединиться сможет даже кот.
1+1
Ответ: Собаки лают, караван идет (с)
Miss_Intoxicatiоn | 2632-83-4694
01.05.2016 | 21:53
Аватар пользователя Miss_Intoxicatiоn
Я уже много лет играю на марвеле и никогда еще не видела такой плохой форум. Плохо всё: игроки, игра, внеигровые разделы. Есть человека три нормальных но остальные словно бы пачка клонов вылезшая из огромной колбы
1+1
Ответ: Когда уровень у игрока низкий, то и форум для него кажется плохим, потому что трудно понять то, до чего не дотянуться. Приходи, когда сделаешь лвлап.
Ironwolf | 7946-4-2416
04.05.2016 | 19:01
Болгария
Аватар пользователя Ironwolf
Помню когда только пришёл меня очень позабавила тема про мифы о форуме. Сами придумали какую-то чушь, сами её разоблачили да ещё и пафосом обдали всех вокруг. Ну ладно, вдруг внутри люди будут попроще, но нет. Там всё хуже. Самомнение игроков просто зашкаливает. Все-то у них плохие, все глупые, а вот они-то молодцы. Хотя на самом деле ничего особенного у них нет, всё как у всех. Но ты должен соглашаться что всё идеально иначе будут косо смотреть. Ну как-то это противно
1+1
Ответ: Квазар, вот чем же тебя так обидели-то, а?) Не полюбили? Не дотянул?
Petrowitch | 3048-75-8502
12.05.2016 | 13:04
Великобритания
Аватар пользователя Petrowitch
Недавно играю, но вот что бросилось в глаза сразу это то, что большая часть людей повёрнута на сексе. У них там и какая-то семиместная кровать и тема с отп и пять фактов о персонажах где они опять-таки рассказывают с кем бы персонаж должен переспать, а в особо запущенных случаях стыдливо объясняют почему же магнето такой голубой. В мыслях то же самое - привет, чмяфки, а я б тебя так, а ты б меня так. Удивительно, что у них тут нет этого детектора убогих форумов - графы "ориентация" в профиле. Короче говоря, лет в 13-15 когда гормоны бушуют, а одноклассницы даже не смотрят в твою сторону самое то прийти сюда и показать кто здесь супер.
1+1
Ответ: Или все как раз таки дело в том, что себе ты там пару не нашел? Ну да, смирись, что оказался непривлекательным для почти сотни человек. Упс.
Albinist | Великий | 3533-20-5353
01.06.2016 | 22:01
Великобритания
Аватар пользователя Albinist
В принципе, основные косяки уже расписаны выше, а вот про отношение администрации к игрокам записать все и забыли. Частично с этим самым отношением можно ознакомиться в зелененьких ответах выше - оскорбления и презрительное отношение как на ладони. На самом форуме всё ещё гаже. Первое правило ролевого клуба - мастер для игроков, а не игроки для мастера. Но местные царьки о правилах приличия не слышали.
Хотя какие приличия в борделе?
1+1
Ответ: О, это так интересно, когда особо смелый комментатор настолько смел, что даже "забывает" выключить анонимайзер каждый раз) Забавно видеть подобные комментарии от человека, который три страницы подряд во флуде может постить картинки с текстом "готовь свой задний проход")) PS. В ролевом клубе нет правил, кроме индивидуальных правил каждого форума. Просто их надо читать внимательно.
crazygringo | 9773-2-4656
02.06.2016 | 12:03
США
Аватар пользователя crazygringo
Ни игры нормальной, ни адекватного общения. Правила какие-то на ходу придумывают - "это здесь не обсуждайте, это не говорите, об этом не думайте". Зато уверены, что они лучше всех
1
OldManDoomer | 1502-97-9556
04.06.2016 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя OldManDoomer
Пустота и уныние. Да, есть куча народу и как будто бы это хорошо - ведь миллионы мух не могут ошибаться. Вот только абсолютное большинство персонажей - это мульты администрации и приближенных. Это можно было бы понять, если бы игроки активно играли за каждого своего персонажа, но по факту если тебе не повезет нарваться на такого мульта, то изволь ждать поста по паре недель, пока до тебя до тебя не дойдёт очередь. Пара недель - это ни в коем случае не художественное преувеличение, так действительно происходит. Единственный путь не сидеть без дела - это так же набрать себе десяток эпизодов и отписываться раз в пару дней. При этом, если ты не пойдёшь по этому пути, то тебя спокойно удалят, ведь ты не пишешь посты, а значит бесцельно занимаешь роль и всем плевать, что виноват тут не ты, а твой соигрок.
1
Mufu | 1641-5-0485
05.06.2016 | 21:16
Германия
Аватар пользователя Mufu
Пытался влиться в одну линейку, но за пару месяцев сюжет не сдвинулся ни на сантиметр. На вопрос почему бы не провести что-то масштабное и эпическое администрация ответила, что это не реально, игра бы длилась слишком долго (про скорость постинга уже писали). В итоге вместо космической войны имеем космические кафе и патио. Очень захватывающе
1+1
Ответ: Квазар, а ты в курсе, что оценка в топе ни на что не влияет, а вот за количество отзывов баллы накидываются?) Это был 7-ой? Продолжай, еще штучек 20-30, и мы из первого места не выйдем.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.