Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Live your life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Live your life «Live your life» – крупнейший ролевой каталог в рунете, существующий более десяти лет и ежедневно посещаемый несколькими сотнями пользователей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Раскольников | 1281-67-1891
27.07.2014 | 09:20
Российская Федерация
Каталог многими любим и полезен, действительно множество полезной информации можно найти, завести полезное знакомство. Труд колоссальный, низкий поклон. Но как справедливо заметили выше, некоторые модераторы подкачивают, демонстрируя отсутствие единства команды. Каждый сам по себе, и это неприятно.
Ответ: Благодарим за высокую оценку нашей работы! По части "единства" модераторов подробный ответ был дан в теме "Жалобной книги", а здесь же замечу, что не всякое сообщение модератора (особенно в обсуждениях) должно расцениваться как выражение "духа", "единства" и проч. Каждый модератор имеет право на свою точку зрения по части, не касающейся нашего каталога непосредственно, и имеет право ее выражать в форме, которая не противоречит общим правилам форума, а если она расходится с точкой зрения другого модератора - что ж, в споре рождается истина, тем более, что это их личное дело и их предпочтения, никак не связанные с каталогом.
Ключевой клиент | 2359-48-2504
17.11.2014 | 15:01
Российская Федерация
Данный ресурс не соблюдает законодательства РФ. Создатели форума открыто критикуют политическую направляющую Российской Федерации. На данном форуме в открытом доступе размещены материалы с нацисткой составляющей, проводится глобальная пропаганда сексуальных меньшинств, а так же пиар ресурсов, запрещенных на территории РФ.
Ответ: Вы нас раскусили. Спешу признаться, что мы еще сотрудничаем с сицилийской мафией и существуем при материальной поддержке ЦРУ, а также способствовали поставке недоброкачественных стройматериалов для постройки Вавилонской башни и дезинформировали Клеопатру. А еще обладаем специфическим чувством юмора. Увы.
Бриз | 4072-15-6048
28.11.2014 | 18:25
Российская Федерация
Как модератор со стажем, отмечу, что угодить всем нереально. Что и доказывает предыдущий отзыв. Обидели человека, вот он и "прозрел" относительно контента х) Ругать и возмущаться легче всего, но был ли столь популярен данный форум при руководстве недовольных? Агнесса - очень толерантный и грамотный админ, огромный ей респект.
Ответ: Бриз, спасибо за твои слова! Ты прав, угодить всем — задача непростая, но мы стараемся делать наш форум максимально комфортным для всех участников. Очень приятно слышать твои тёплые слова в адрес Агнессы. Она действительно старается изо всех сил, чтобы наш форум был приветливым и комфортным местом для всех. Спасибо за то, что ты с нами! Твой вклад в каталог и твоя работа на его благо действительно неоценимы )
Inga Meresina | 2992-44-0370
08.11.2015 | 00:57
Российская Федерация
Просто достала навязчивая реклама форума. На мою ролевую ПОСТОЯННО приходят рекламные сообщения о грядущих акциях. Постоянно стираю ссылки, но Агнесса не унимается. Не нужны нам Ваши акции, не нужны, как Вы не можете понять? И реклама нам Ваша не нужна, у нас СВОЙ домен и сайт на платном хостинге.
Кроме того, на данном форуме прослеживается скрытая оплачиваемая реклама ролевых с тематикой "для взрослых". Какие ролевые только не рекламируются, даже перечислять страшно. Нормальному человеку в голову не придет на такое даже посмотреть. А админ этим зарабатывает и живет, что скрыто рекламирует ролевые с тематикой в обсуждениях (подфорум для администраторов), которая даже в поисковиках блокируется. Причем доступ к форуму очень хитрый. Чтобы хостинг-провайдер не блокировал контент, для гостей мелькает безобидная реклама Гарри Поттера и Сейлор Мунов, а когда человек заходит на форум под каким-либо аккаунтом, тут-то ему и начинают навязывать посетить ролевые с тематикой "мы любим детей, но по своему/мы любим собачек, и хотели бы коитуса" и тд.
Ответ: Добрый вечер, уважаемая! Не вполне понятно, о каком форуме вы вообще говорите. Если все-таки действительно о ЛИЛ, то тут впору говорить о клевете, либо о невладении информацией, потому что ваш комментарий пахнет откровенным бредом. Форум шесть лет работает исключительно на энтузиазме администраторов и модераторов, ни о какой оплате каких-либо услуг речи не идет. Запрещенного законодательством контента, который вы в красках описали, на форуме нет, в противном случае нас заблокировал бы и mybb, и Роскомнадзор. В случае, если вам поступает какая-то нежелательная реклама, с которой вы никак не можете справиться, укажите, пожалуйста, ваш форум или какую-либо связь с вами (почта, skype, icq) для уточнения деталей. Мы не действуем во вред нашим пользователям и из личных меркантильных интересов. Агнесса.
Домовой | 3787-03-1217
20.12.2015 | 11:39
Российская Федерация
Больше всего мне нравится работа амс-состава) нескординированная и хаотичная: вы вроде пиарили свой форум и нечаянно нарушили (мулитипостинг, отя разными фразами и оформлением, но не суть), а предупреждение вам выносят спустя месяц) правильно! Пусть бан будет неожиданным, даже тогда, когда ваш форум уже закрылся хд в общем, ничего плохого в адрес каталога не скажу, а вот амс... Внимательнее надо быть и прописать в правилах, что мультипостингом вы считаете все, даже идентичные слова приветствия хд
Ответ: Спасибо за отзыв! Понимаю, что ситуация с мультипостингом и задержкой модерации могла вызвать недоумение. Это действительно звучит странно, когда предупреждение приходит спустя месяц, особенно если форум уже закрылся. Мы стараемся делать работу модераторов максимально эффективной, но иногда бывают сбои. Ваш отзыв помогает нам увидеть, в каком направлении мы можем развиваться и улучшать свою работу.
Крокодильчик | 2689-84-4091
15.01.2024 | 19:41
США
Удалили ни в чем не повинного человека левой пяткой в массовой админской истерике, а затем попытались оправдаться, что его аккаунт был взломан спамером, чтобы сохранить лицо.
А он не был взломан, с него вообще ничего не совершалось и не могло, уж я-то знаю :'3
Подумайте, хотите ли доверяться людям, ищущим, на кого бы свалить вину и так и не научившимся грамотно вести администраторскую деятельность за все эти годы...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.