Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Live your life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Live your life «Live your life» – крупнейший ролевой каталог в рунете, существующий более десяти лет и ежедневно посещаемый несколькими сотнями пользователей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
19.04.2021 | 13:30
США
Аватар пользователя greatermaster
На каталоге процветает абсолютное беззаконие с раздачей банов неугодным и покрывательством кружка приближенных к администрации. Каталог данный не советую так же ввиду создания в темах общения ситуаций, напоминающих массовый буллинг. Людей просто выживают путем издевок, провокаций и начисления незаслуженных предов. Удивительно, как в одном месте смогло собраться столько неприятных и, кажется, не очень взрослых людей, считающих, что они представляют старый но уже не добрый ЛИЛ. ЛИЛ был создан усилиями всех регистрирующихся на нем людей, хотелось бы, чтобы администрация не забывала эту простую истину в следующий раз, когда потянется к кнопке банов.
1+1
Ответ: Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения, если Ваш опыт пребывания на нашем каталоге не соответствовал вашим ожиданиям. Наша цель — создать приветливую и комфортную среду для всех пользователей, и мы стараемся своевременно пресекать случаи токсичного поведения или буллинга пользователей. Мы хотим подчеркнуть, что все решения о модерации принимаются на основе наших правил. Если вы считаете, что были неправильно забанены или что другие пользователи нарушают правила, мы настоятельно рекомендуем вам обратиться к нашей команде АМС с подробной информацией о произошедшем.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.