Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тени Ламерии»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тени Ламерии Великие королевства вновь готовятся к битве, но не приведет ли это к Третьей войне и окончательному разрушению мира? Ведь нет больше великих волшебников, способных предотвратить катастрофу. Авторский фэнтези мир приглашает всех желающих попытать счастья.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ниммегил | 3541-43-6735
15.12.2014 | 22:44
Российская Федерация
Самое глупое фрпг, которое я видел
Никакого сюжета, играют 10 персонажей 5 из которых мульты админа
Лол крч
Ответ: Благодарю, что почтили своим присутствием еще и ТОП. Сразу после того как вы начали сыпать оскорблениями матом, присыпав все это угрозами ддос-атаки, у меня не осталось сомнений, что в приеме вам было отказано правильно. Напомню, что причина была в том, что вы сразу после появления проявляли постоянное неуважение к администрации, а потом еще и переключились на остальных игроков. Не стану обсуждать сомнительное качество вашей анкеты, это к предмету дискуссии не относится. Но вот то, что вы в отзыве использовали имя совершенно другого игрока, говорит об отсутствии у вас элементарного чувства порядочности, хотя об этом говорила уже ваша мелкая "месть". Еще раз благодарю, что оказали нам честь, потратив на нас время и написав пару пустых строчек в топ. Желаю удачи в поиске более терпеливой администрации.
Ната | 2315-34-3904
30.01.2015 | 22:00
Российская Федерация
Думаю, главный плюс этого форума в его молодости, поэтому администратор, в отличие от большинства известных мне форумов, пока еще полон энтузиазма и умеет заразить им игроков. Очень важно, что после общения с админом чувствуется, что ты нужен форуму, что в тебе заинтересованы, что пойдут навстречу пожеланиям и окажут поддержку. Также для меня важна красива картинка, а дизайн у форума один из самых лучших.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.