Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon A Time: the magic of the north»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon A Time: the magic of the north Сторибрук, Зачарованный лес, Страна чудес - всех снова ждут трудности, принесенные магией Севера. Как справятся герои, останутся ли они добрыми, или же Зло перетянет таки на свою сторону? Напиши свою сказку, которая станет реальностью
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мистер R | 3503-97-9072
11.06.2015 | 23:20
Российская Федерация
Единственный форум, который я встречал за последнее время, который не режет глаз своим дизайном. Плюс здесь всегда активная игра, вот уже сколько месяцев подряд, и активность-то не падает! Люблю Магию Севера за то, что в ней есть строгие рамки, что не позволят, уверенность в том, что чья-то хрупкая психика не пострадает.))) И одновременно с этим полет фантазии любовно поддерживается АМС, что не может не радовать.
Крылышко | 3287-86-0876
04.05.2017 | 10:07
Российская Федерация
Редко находится проект, где мне было бы действительно уютно. Я за олдскульный подход "игра должна делаться для игроков", "игра на форуме должна быть на первом месте" и "прежде всего сюжет, а затем отношеньки и ОБВМ персонажей", поэтому была приятно удивлена, когда вчиталась в "Север", мимо которого ходила уже долгое время. И не ошиблась: за последнее время это единственный проект, на котором игра нашлась буквально слету после принятия. Отдельное спасибо игрокам за интересные посты, в которые приятно вчитаться, и за сюжеты, за которыми интересно следить. И форуму в целом - за дружелюбие и отзывчивость.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.