Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «My way»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта My way В нашем Таллахасси вечное лето: плавится асфальт, кое-где растут пальмы и даже кактусы. Прикупи модный наряд, сними квартиру, можешь даже обзавестись карманной собачкой. И вперед, покорять наш жаркий городок!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мэттью | 5274-2-6488
06.03.2015 | 18:12
Российская Федерация
Вот уже в который раз хочу написать отзыв, и понимаю, что слов мне не хватает описать, как тут хорошо. Очень-очень долго я брожу по игровому пространству в поисках пристанища для адекватной игры. И Таллахасси стал, однозначно, именно таким местом. Приятный глазу дизайн (спасибо шикарной Eos), грамотная администрация, и много грамотных, интересных игроков. У каждого из них своя, продуманная история, и за это спасибо АМС, проверяющим анкеты. Еще радует, как отметил предыдущий оратор, разброс в возрастах игроков. Здесь можно найти и детей, и взрослых. И это здорово, ибо играть на платформе, где собираются игроки-студенты и иже с ними иногда не очень интересно.
Спасибо АМС за такой проект, желаю им процветания и побольше интересных игроков)
Ваш мистер Хант.
Лори | 2568-60-1670
07.03.2015 | 16:40
Я всего пару дней на форуме, но уже чувствую, что останусь здесь надолго. Не знаю, что моей душе нравится больше: заинтересованные в развитии проекта АМС или такие же небезразличные игроки, которые еще и на поприще писателя сложились довольно-таки неплохо. Мне нравится разнообразие, которое здесь сложилось и в плане историй каждого, и возрастов (да, уже дважды сказали, но я все равно повторюсь, что у нас есть как дети, самому маленькому персонажу 8 лет, так и взрослые, те, кому за 40), и даже внешностей.
А вообще здесь просто уютно и не хочется что-то менять. Спасибо всем обитателям проекта за это!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.