Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Langoth»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Langoth Существует очень специфичная тоска, когда человеку было видение Рая, Острова яблок или "двери в стене". Но ничто не вечно, рай исчезает, а человек потом всю жизнь ищет его отблески. Это состояние на староанглийском выражается всего словом: langoth.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ArtBelmont | 2500-01-8411
09.09.2015 | 06:37
Украина
Очень интересная задумка для форума. Добрые, ОЧЕНЬ добрые администраторы. Красивый дизайн. Не сложная анкета. Один минус: крайне мало людей. Заходите и сами убедитесь
Эмили Тримбл | 1132-18-4257
16.09.2015 | 20:45
Российская Федерация
Этот форум сам по себе необычен. Мне очень нравится идея того, что не нужно закреплять за собой одного персонажа и сидеть только в его рамках. Хочешь кем-то быть? Просто будь им. Любой персонаж и любая идея, и не нужно бродить от форума к форуму в поисках свободной роли или условий для вашей идеи. Да, на форуме не так много людей, но это лишь временное явление. Чудесная идея, оформленная тщательно проработанной матчастью, не может затеряться или зачахнуть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.