Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «За облаками сны»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта За облаками сны Сновидения... Место, где любой может взлететь навстречу мечте, получив невероятные возможности. Но каждый избирает собственный путь. Всё в нашей жизни двояко, и следует ли нам принять тьму в душе или с ней можно и нужно бороться, ступив на путь искупления?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Усатая белая морда | 7523-3-2536
28.03.2016 | 18:59
Российская Федерация
Не смотря на то, что ролевой всего два месяца, она активно поднимает себя вверх и не ленится. Администрация не ушла в безликие творцы, отзывчива, с удовольствием флудит и спорит. Очень адекватно относится к идеям и снисходительно - к вещам, которые не были преусмотрены ранее. Интересные сюжеты и задумка мира, хоть он и находится в состояни создания и постоянного модифицирования. Примечательно, что администрация не нудит об ОЧЕПЯТКАХ и распространенных во многих ролевых пробных постах. Очень забавное мое воспоминание связано с локацией, которая вошла в задумку благодаря - чего вы подумали? - все равно не угадаете. Благодаря игре во флуде!)
Очень ненавязчивые и свободные законы мира. Крылья и полеты - любому; еда - в полях и готова к потреблению; магия - хоть типичная "магия воды", хоть телепортация и шаманство; уровневые поднятия - частично уже есть, частично - будут открыты по сюжету.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.