Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бойцовский клуб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бойцовский клуб Бойцовский Клуб - продуманный игровой мир, сохранившй всё лучшее от БК2, мы живём игрой, работаем и развиваемся постоянно совершенствуя наш игровой мир, для удобства игроков!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 18, 19, 20, 21, 22, [23], 24.
Папка | 3711-80-5356
03.03.2017 | 11:59
Все ништяк! Советую)
Халявы нету, но есть возможность на все заработать самому.
Ответ: Халява портит экономику игры, и в дальнейшем интерес. Спасибо что солидарны с нами.
Йа Русскеы | 2050-53-7270
18.03.2017 | 16:53
Российская Федерация
Про проект много не буду говорить, но то что проект ужасный это да! Уважения ни от паладинов, ни от админов нет, баги не правятся. Проадминские персы тоже есть, так что думайте, решайте сами, но не советую!
Ответ: Админ уважает и ценит каждого без исключения. Модератор не обязан Вас уважать, а обязан корректно с Вами общаться и исполнять свои обязанности. Что Вы подразумеваете как БАГ? То что Вы не убиваете всех? Проадминских персов нет и не будет, если игрок всеми способами помогает проекту может это по Вашему проадминский перс?
Просто Паренёк Рома | 3564-48-8675
21.03.2017 | 12:24
Украина
Читаю и просто ржу... Люди которые не играли не разу говорят проект фуфло __))) Во первых админ здесь не баба и не когда не было админа бабы) Во вторых официальный язык игры "Русский" . В третих пещер здесь стоко что устанете ходить по ним (при чом все пещеры с дропом и плюшками).Ну а дальше решайте сами . Ну я думаю раз столько негативных отзывов от недоброжилателей ,значит пытаются всеми возможными способами насолить . Значит бояться ,но решать вам но я проект советую всем . Попробуйте сами и уверен на 98% вы останетесь довольны . 2% это те кто нечего не делает ,а только лазит и подсирает всем и всё .
Ответ: Здравое рассуждение. Много комментариев удалено, т.к. содержат ненормативную лексику. Обычно пишут негатив обиженные игроки которым не дали конфетку или админы других, действительно дрявых проектов, вместо того что бы заняться своим.
Хайзенберг | 1082-45-1061
22.03.2017 | 16:41
Беларусь
Аватар пользователя Хайзенберг
Проект не стоит Вашего внимания, зарегистрировавшись, на меня вылилось много негатива и грязи со стороны стариков проекта, и все это было под контролем модератора и массовика затейника данного проекта, да бы никто не попадал в такую же ситуацию, советую вообще не обращать внимания и обходить стороной данный проект!
Ответ: Больше Вам скажу, это видела и администрация. Но Вы забыли уточнить, что сами спровоцировали, и никто никого не обижал бы. Извините, как Вы говорили, где то были важным персонажем, но это не значит что Ваш авторитет распространяется на все просторы интернета. Тем не мение все было в рамках законов проекта.
Foos | Архитектор мозга | 4158-19-4446
09.08.2017 | 03:56
Украина
Аватар пользователя Foos
Обычный кривой паблик, который по словам самих же игроков запущен в январе месяце сего года, на минуточку уже август месяц, а там ровным счетом не то чтобы ничего не сделано, там даже то что косячное ничего не исправлено, а косячное там все от пещер до боевки...) Судя по комментариям это само разумеющиеся факторы, в виде халявных плюшек в виде фул артов или же другие привилегии в виде главы мод структур, иначе если бы не данная халява то сидели бы мега админы в своем проекте в соло с ботами, а так хоть 2-3 задрота которым по их мнению повезло. Удивляет другое, что куча данных клонов у всех все те же баги, и все та же тактика админов, надарить фул арты, осыпать кучей игровой валютой, и прочих привилегий. Возникает вопрос: На хрена вы рушите и без того до безумия хрубкую экономику игры???
Ответ: Да? Либо Вы не играли у нас, либо Вы очередной Администратор действительно дрявого проекта.
Тестер | 4056-9-8529
29.12.2017 | 22:32
Литва
За неадекватность- 1 место. Не заходите даже и не теряйте время на неадекватов и их эммм...,,игру,,.
Ответ: Попробуйте сформулировать более четко то, что Вам не нравится. В противном случае комментарий бесполезен. Или это обиженный конкурент? ;)
Без_Крыльев | 2592-93-0241
31.12.2017 | 01:29
Украина
Не знаю что было раньше... На данный момент все класс!!!))
Ответ: Спасибо за положительный отзыв.
Тестер | 4056-9-8529
02.01.2018 | 23:43
Литва
Я игрок какой я конкурент? Неадекватность ваша даже в том, что у главного модератора вашей игры ник- ,,Тролль 80 лвл,, и ник свой он вполне успешно оправдывает- троллит и оскорбляет игроков. Это нормально?Кто у вас будет играть? Что это за игра, в которой даже не нашлось адекватного человека модерировать чат. Видимоправда какой админ- такая у него и ,,модерация,,.
Ответ: Если Вас не затруднит, дайте скрин. Троль 80lvl прогер, к администрации не имеет абсолютно никакого отношения. Никогда никем не был замечен в том, чем Вы его обвиняете. И люди играют и общаются с прогером на прямую, довольно общительный человек, но не как не хам. Ввиду выше сказаного может скажите с какого Вы проекта? Слезно попросим не удалять сообщение как рекламу, зайдем к Вам посмотрим, оставим положительный отзыв. ;)
Объективное мнение | 2036-94-1110
03.01.2018 | 14:29
Российская Федерация
Хороший сервак. Что бы не говорили здесь конкуренты и завистники , а проект по настоящему имеет право на жизнь!!! В проекте НЕТ тупой халявы как в однодневках и рисованных персов. Сразу видно что проект рассчитан на долгие годы существования. Баги минимизированы, постоянно что т делается, администраторы и модераторы никогда никого не оставляют без внимания . ко всем относятся одинаково тепло. Есть масса вариантов заработка, всяких плюшек и интересностей выделяющих проект из других.
Очень интересно. Конечно те кто любят придти и получить арты на халяву тут не приживутся, но заработать можно своим трудом и игровыми возможностями со временем на всё самому, что радует.
Особенно ощутимы изменения произошедшие после смены руководства проекта в августе, новые админы держат руку на пульсе, верю что всё у них обязателньо получится!!!
Артничег)) | 2651-37-2667
05.01.2018 | 19:52
Португалия
Советую проект... Админы адекватные, а это самое главное...
Страницы: 1, ... 18, 19, 20, 21, 22, [23], 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.