Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эллард»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эллард Добро пожаловать в Эллард! Авторская вселенная, аналогичная эпохе Средневековья XI-XIII веков. Динамичный мир и огромные возможности для игроков, способных влиять на игру каждым действием благодаря активному мастерингу. Вперёд, навстречу неизведанному!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MrBingoBongo | 2676-26-4371
15.03.2017 | 20:12
Российская Федерация
Чувство от ролевой смешанные как и её мастеринг. Большая часть людей занимается квестами и лишь малая часть играет в основных локациях. Основные локации присутствуют, однако мало заполнены. Проверка анкет: При наличии ошибок и не состыковок альтернатива не предлагается. Новичков зачастую топят и не понимают этого.
Лор: малопонятен. Есть некоторые неувязки и конфликты однако могло быть и хуже. Некоторые страницы лора и вовсе отсутствуют. Глава форума достаточно общительная и приятная особа. Игроки: все разные, есть и вечно позитивные так и те кто строит из себя великое зло. В целом не оставляют плохих впечатлений.
Дизайн и оформление: С этим всё отлично! Приятно выглядит и все статьи оформлены отлично.
Ниже то что совсем не устроило.
Механика: Крайне плохо реализовано, есть большие дыры в боёвке и во всём остальном.
Алисятко | Первичное Зло | 4366-6-6343
19.04.2017 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Алисятко
Такс такс, я наиграла всего ничего (три с половиной месяца с момента регистрации), но уже сделала кое-какие выводы и теперь поделюсь ими с вами.
1. Дизайн.
Ну, это - весьма субъективный такой пункт. Но. Самое главное - вырвиглаза нет. Черные и кремово-желтоватые, бежевые тона. Мне нравится. Обрамление основной части форума радует, радует шрифт и цвет шрифта. Красивые нейтральные иконки, не режущие глаза, красивое интерактивное меню под шапкой. Это из хорошего. Мне не понравилась шапка. Там какой-то патлатый мужик, патлатые мужики - зло. Плюс аватарки слишком узкие и маленькие, а вместе с этой рамкой стаовится еще хуже. Общая оценка - 7.5/10.
2. Лор.
Он же “бэк”, или “контент”. Контент здесь хороший. Его в меру много. Но! Видно, что его писали несколько людей. Читать про политику, обычаи, географию и историю мне было столь же интересно, сколько скучно читать про Предел (местный аналог Ада.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.