Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Midnight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Midnight Миднайт - город Полуночи, город, в котором сверхъестественные существа могут чувствовать себя свободно, не скрывая своей сущности. Но Миднайт - это место, которое таит в себе еще больше опасности. Добро пожаловать в Полночь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
queen of worms | 1563-55-3607
14.01.2018 | 22:05
Германия
Отличный форум в своей тематике, user-friendly как сейчас говорят. Хороший дизайн: достаточно атмосферный, но что самое главное - комфортный для чтения. Приписочка "вам может показаться, что здесь многобукф, но мы просто сделали шрифт побольше, чтобы было удобнее читать" в одной из главных информационных тем меня и человечка, который шел со мной играть, просто покорила) Для тех, для кого шрифт все равно окажется недостаточно крупным, на форуме установлен скрипт, позволяющий увеличивать и уменьшать размер шрифта. Простой, зато гибкий сюжет, который позволит каждому игроку сыграть именно то, что интересно ему. В этом плане мастера охотно и активно идут на встречу новичкам и гостям. Мы с подругой пришли на форум по рекламе, никого не знали, тем не менее, легко отхватили одну из самых топовых способностей (а администраторы нас еще и поощряли на это, когда мы засомневались "не слишком ли много крутоты для двоих новичков").
.лис | 2550-36-7038
16.03.2018 | 17:25
Российская Федерация
Я предвзята, если честно. Но я люблю этот форум, его сюжет и его игроков. Администрация - ламповые отзывчивые ребята, атмосфера мистики в целом, и легкой (нет) упоротости в зонах флуда. Активная игра. Соигроки на любой вкус, все талантливые. Не сглазить бы, но склок и интриг не замечено. Новичков принимают с порога. Два месяца всего, а форум уже не плохо окреп, и надеюсь, и дальше будет расти и развиваться :3
Приходите, и вы обязательно найдете свое место)
sweetspring | 1425-42-0345
18.03.2018 | 17:50
Российская Федерация
Любишь вампиров? Они тут могут быть и взрослые, и молодые. Любишь оборотней? Ведьм? Охотников? Все есть, и вписываются гармонично. При этом, размер анкеты не важен - всё зависит от собственных предпочтений, главное, чтобы выглядело логично.
Сплоченая команда админов, добрые игроки, адекватные люди - что еще нужно для хорошей ролевой? Рецепт прост - легкий для восприятия сюжет, отзывчивые АМС, у которых, кстати, всегда для вас найдется пару идей в сундучке. Тут тебе и владелец бара, и студент академии, и преподаватель - на любой вкус!
Я надеюсь, что форум проживет еще много много лет, будет крепнуть и расти. А мы вместе с ним :)
Космос | 3674-1409
16.02.2019 | 15:18
Канада
Мне очень нравится этот проект. Среди обилия мистических форумов, именно Миднайт зацепил чем-то. И я не пожалел. Администраторы весьма дружелюбны и лояльны к игрокам. Атмосфера очень уютная. А компания собирается просто прекрасная - много интересных персонажей. История многообещающая и я предвкушаю много классных игр. Искренне желаю форуму развития и процветания.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.