Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Марвел. Новая глава»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Марвел. Новая глава Марвел. Новая глава - это своеобразный микс киновселенной и комиксов. Основа проекта комфортная и динамичная игра, которая позволяет реализовывать давно забытые идеи, прочно засевшие в голове. Только ты можешь спасти мир или стать его погибелью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
marvel boy | 3378-51-4824
02.05.2018 | 14:21
США
Очередная форумка по Марвел, созданная, чтобы поиграть в админов, а так же удовлетворить желание поиграть тем-то, тем-то, тем-то занятыми на более удачных форумов. А так же очередная форумка, где количество твинков превышает количество живых игроков.
Это не хорошо и не плохо, но такие форумы часто долго не живут даже на хайпе после громких фильмов. Так что, дорогие гости, подумайте, а нужен ли вам форум-однодневка.
Флэгг | 1248-14-0243
05.05.2018 | 22:31
Румыния
Никакая глава эта не новая а очень даже старая. Разругавшиеся с администсрацией игроки, ушедшие с одного форума и заделавшие свой с блэкджеком и... ну вы поняли.
Ответ: Поругались с администрацией? А можно узнать с какой? Просто инициатор создания проекта Таня, а уходя с Пулса, если вы говорите о нем, я ни с кем не ругалась, Мердок тоже, а Америка вообще там играет. Что-то вы явно путаете)
Капитан Морган | 1829-17-4296
06.05.2018 | 19:24
Российская Федерация
Ну в общем я не знаю, Новая это глава или Старая. Да и мне честно говоря по бороде. За мои лет 6 я играл лишь на паре форумов, три из шести так вообще на единственном. Не люблю играть на нескольких форумах сразу и не комфортно прыгать с одного форума на другой. На этот форум меня пригласила моя знакомая (а если бы не она, рано или поздно я наткнулся бы на него все рано) и я решил посмотреть. С первых минут он меня заинтересовал. Дизайн форума приятный, красочный и простой. В глазах не рябит. Сюжет основан на мувиверсе, ну это такое, конечно, на любителя. Есть много форумов - одни играют, взяв за канон комиксы, другие фильмы - на вкус и цает карандаши разные, как говорится, и если ты не любитель, а играешь лишь по комиксам и ничего более - не регистрируйся и не играй, никто тебя не заставляет.
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
07.05.2018 | 01:33
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Добавлю ещё несколько слов к своему отзыву, потому как… зацепило как админа, которому тоже говорили на старте, что ничего не получится. Да, этот форум молод и не проверен временем. Но каждый форум когда-то был свежесозданным, и нет таких критериев, по которым можно однозначно на старте сказать, сколько просуществует тот или иной форум. Про нас тоже говорили, что долго мы не проживём, а мы всё ещё не собираемся закрываться, но если бы мы поверили тем людям, которые пророчили нам закрытие, ничего бы не получилось. Я думаю, у наших партнёров с «Марвел: новая глава» есть все шансы просуществовать долго и пережить многие форумы в тематике, как это делаем мы. Ведь для этого надо только одно – играть, вдохновляться своей игрой и вдохновлять игроков, тогда все трудности будут по плечу и все вопросы о том, сколько просуществует форум, отпадут сами собой.
Мимопроходящий | 3753-56-4965
04.07.2018 | 15:42
Российская Федерация
Сейчас крайне редко можно найти достойную ролевую по вселенной Марвел. А тем более по киновселенной.
"Марвел. Новая глава" - это замечательная форумная ролевая игра. Тут вы найдёте всё что вам по душе. Познакомитесь с интересными игроками, которые с радостью и теплотой примут вас в свою семью. АМС не оставят в беде и всегда придут на помощь. Если вы хотите интересной игры, новых знакомств и впечатлений, тогда вам именно сюда. Поверьте, вы не пожалеете, что пришли именно на эту ролевую. Не стесняйтесь и приходите!
Моя оценка данной ролевой составляет 5.
Просто игрок | 2020-93-4446
04.07.2018 | 16:41
Российская Федерация
Ролевой мир велик и необъятен. Каждый ищет для себя что-то особенное. Данная ролочка весьма привлекательна. Один дизайн чего стоит. Дизайн очень прекрасный, не перегруженный и не режет глаз. Всё легко найти, можно сказать, что любая тема, которая тебе нужна находится под рукой. Это что касается визуального впечатления.
Впечатление об игровом процессе.
Игра ведётся активно. Каждый находит для себя то, что ему по душе. Сюжет не перегружен и не завёрнут так, что не разберёшься. Всё вполне понятно и логично. Сюжет позволяет развивать многие сюжетные линии. Будь ты мутант из Людей Х или Мститель, а может быть и даже злодей, но вы сможете пересекаться и развивать сюжет. Все игроки общительные, добрые и культурные люди. Никто никого не оскорбляет, все живут в мире и согласии. Если вы новичок и боитесь, что вас не примут и останетесь без игры, то тут я с уверенностью говорю, что это всё ерунда.
Николаос | Николаос | 9089-9-6308
17.07.2018 | 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Николаос
Пишу как игрок этого форума. Когда я на него пришел то не ставил особых надежд, просто присматривался ко всем форумам и выбрал этот. Приятный дизайн, которым вы сами можете управлять, есть четыре варианта, выбирайте, какое оформление вам больше идет. На этом форуме я встретил двух, поразительных по своей активности игроков, с которыми посты пишутся почти ежедневно, бывает через день. Однако сюжеты не киснут, словно молоко. Администрация проводит переклички и удаляет тех, кто не пишет посты, так что тут нет, как на некоторых форумах, нескольких сотен игроков, из которых на форуме можно увидеть десятка два. Отдельно хочу отметить адекватный подбор персонажей игроками. Здесь нет, что было на других форумах, кучи самых мощных персонажей, с которыми игру не выстроишь, потому что они так круты, что ты им не нужен и можешь, разве что, в хвосте плестись.
Леди в красном | 4148-60-9378
21.07.2018 | 20:37
Российская Федерация
Хм...Не умею я говорить много, поэтому буду краткой. Форум весьма притягателен. Ходила долго вокруг, да около. Привлекла данная ролевая атмосферой. Игроки сразу же принимают в свою дружную компанию, предлагают игру. Разнообразие персонажей радует. Каждый может сыграть то, что он хочет. Администрация дружелюбная, игроки тоже.
Дизайн цепляет глаз. Нет, не так, что аж дурно. Наоборот, очень приятные для глаз цвета.
Каждый, кто приходит на ролку, не остаётся равнодушным.
Посетитель | 3325-23-7588
06.08.2018 | 23:06
Швейцария
Что я могу сказать о данном форуме? Хм. Можно говорить много чего хорошего или плохого, но я скажу своё впечатление. Искал я ролевую по Марвел. Их сейчас достаточно много, но не одна не цепляла, пока не наткнулся на данную ролевую. Что больше всего привлекло кроме сюжета и дизайна, так это то, что тут активные и дружелюбные игроки во главе с администрацией. Далее следует сюжет, который затрагивает мувиверсию вселенной. Всегда же проще посмотреть фильм, нежели читать уйму комиксов, где всё запутано. Дизайн форума отдельная тема. Он не режет глаза, и довольно прост. Все что надо, можно сказать, находится под рукой. Все нужные ссылки на видном месте. Это огромный плюс. Игра идёт активно. В общем моя оценка данной ролевой 10/10.
Ms. Marvel | 3102-85-8149
28.08.2018 | 16:15
Российская Федерация
Долго и упорно искала интересную и увлекательную ролевую по Marvel. И наконец - то я её нашла. Очень заинтересовала сюжет. Исходя из него можно отыграть много интересного, и с совершенно разными персонажами. Каждый найдёт что-то своё на этой ролевой.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.