Марвел. Новая глава - это своеобразный микс киновселенной и комиксов. Основа проекта комфортная и динамичная игра, которая позволяет реализовывать давно забытые идеи, прочно засевшие в голове. Только ты можешь спасти мир или стать его погибелью.
Оформление радует глаз, таблица в шапке не выглядит шаблонным трюком горе-дизмейкеров, освоивших один код и пихающих его всюду, - а такое сейчас у всех соседей по миру Марвел в топе, посмотрите. Еще персонажа можно пристроить любого - представлены все фракции... ...с которыми абсолютно нечего играть. Совсем. Какие-то шевеления видны около Магнуса и Локи. Люди икс традиционно ведут чаепития, Синистер, Гидра, экс-Асгард, щиты и прочие рейнджеры - картонные боты. Да, маловнятных всесильных твинков вроде Халклинга, с которыми не сыграться нормальным живым игрокам, тут полно, кучкуются с себе подобными, это сразу заметно и во флуде, и в постах. Мастеринг не выражен. Пишутся только лички, сюжета нет и его не подвинуть. Периодически форсится тема гейства, и во флуде тоже, только зачем - неясно. Давно уже никто слэшу не умиляется. Что-то конкретное прогнозировать не буду, ни болеть, ни "каркать", как говорится. Плюсы и минусы обозначены, идти или нет - каждый решает сам.
Еще персонажа можно пристроить любого - представлены все фракции...
...с которыми абсолютно нечего играть. Совсем. Какие-то шевеления видны около Магнуса и Локи. Люди икс традиционно ведут чаепития, Синистер, Гидра, экс-Асгард, щиты и прочие рейнджеры - картонные боты. Да, маловнятных всесильных твинков вроде Халклинга, с которыми не сыграться нормальным живым игрокам, тут полно, кучкуются с себе подобными, это сразу заметно и во флуде, и в постах. Мастеринг не выражен. Пишутся только лички, сюжета нет и его не подвинуть. Периодически форсится тема гейства, и во флуде тоже, только зачем - неясно.