Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Greenville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Greenville Гринвилл жил спокойно более сотни лет, пока в один прекрасный день, город не захлестнула волна убийств. Похоже, кто-то нарушил самое главное правило этого города, и теперь остается только одно, постараться предотвратить новую войну.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эва Морган | 1291-93-8585
21.06.2018 | 13:49
Израиль
Мне кажется это была судьба, что я наткнулась на этот форум. После долгого перерыва, я все таки решила вернуться к игре погрузилась в интернет в поисках мне подходящего. Гринвилл был первым форумом на который я наткнулась, и зайдя туда, просто осталась.Попадание в яблочко с первого раза!
Первое, что могу отметить, это прекрасная и дружеская атмосфера, которая царит на форуме сразу дает какой-то домашний уют. Хочется сидеть там сутки на пролет, флудить, играть и писать посты. Во вторых, что тоже немаловажно, великолепный админ. состав, отзывчивость и готовность прийти на помощь которого, просто граничит с фантастикой. Хочу отметить и хороший сюжет, продуманный мир и бестиарий, все прописано хорошо и понятно каждому. В общем, у меня совершенно нет опыта в написании отзывов, так что скажу просто: если ты ищешь хорошую ролевую по стрит фэнтези с домашней атмосферой, приветливыми людьми и интересным сюжетом, ты пришел по правильному адресу!
Tilda | 9305-4-0470
21.06.2018 | 15:18
Австралия
Хоть я и не долго на данной ролевой, но уже успела проникнуться ее духом. Всегда пишу анкеты очень долго, а тут вдохновение прям нахлынуло! Очень интересный сюжет, в описании рас восхитительный альянс нескольких сериалов. А главное, очень приветливые администраторы, готовые ответить на любые(даже если их чертовски много) вопросы!
Берни | 5367-8919
21.06.2018 | 17:29
Российская Федерация
Рыскал я как - то по форумам, в поисках чего - то родного и интересного и забежал сюда. Меня очень затянул дизайн, он был такой спокойный и гармоничный, что я сразу побежал дальше. Описание мира, сюжет, расы — все описано просто и понятно, не придется зависать много времени на изучение только мира. Простая анкета так - же радует, особенно тех, кто ленив и не любит много писанины.
Очень дружелюбные и приятные люди играют на этом форуме. Атмосфера теплая, прекрасное место, всем советую :з
sorath | Dark Sun... | 2802-81-9784
21.06.2018 | 22:18
Аватар пользователя sorath
Настал момент, когда мне захотелось поменять бекграунд сроднившегося мне фэнтези на что-то иное. Именно в этот момент на глаза мне попалась яркая рекламка, описывающая то, о чем я думала. И так я оказалась здесь. Честно сказать, первым меня подкупил описанный сюжет. Я подумала: "ооо, круто, да это же почти мафия, из этого должно что-то получиться". Вторым моментом послужило радушие и отзывчивость администрации. Третий и самый важный момент, который мог бы оттолкнуть, но не оттолкнул - это компания. Вот компания здесь собралась хорошая. Ребята душевные, опытные, хорошо пишут. С ними приятно играть и хочется читать то, что с тобой никак не связано. Более того, вдохновляет же, черт побери! Администрация опытная и взрослая, форум им дорог. Вообще все это в совокупности дает очень хороший старт проекту, который, как я думаю, проживет долго.
рыжая | 2323-4197
25.06.2018 | 20:18
Российская Федерация
я пришла на этот форум, когда он был ещё в виде тестовика. меня сразу привлек дизайн, не слишком светлый, не слишком тёмный - самое то. интересный сюжет, прочитав который уже не терпелось увидеть всю готовую мат.часть. и вот, на моё удивление и радость, открытие ролевой произошло очень быстро, не пришлось сидеть, ждать неделями и гадать, начнёт ли всё-таки проект существовать. хотя на тот момент у меня ещё не был продуман персонаж, но прекрасные игроки вдохновили на создание нужного мне образа.
мне нравится та атмосфера, что царит на форуме. здесь уютно, интересно, постоянно появляется что-то новое, а администрация тут просто шикарная. нет, серьезно, видно, как они стараются и отдают проекту все силы, всегда дружелюбны и готовы прийти не помощь игрокам, если она требуется.
в общем, я нисколько не пожалела, что пришла на гринвилл :3
Солнечная х) | 3894-57-7699
04.07.2018 | 23:10
Франция
Полюбила этот форум с первой секунды, как только заглянула. Это произошло ещё на тестовике. Я долго думала, идти мне или нет, но, внимательно осмотревшись, поняла, что стоит! И ни разу не пожалела об этом решении. Прекрасный дизайн лишь привлекает внимание, что, несомненно, идёт как плюс к оформе форума. Мне здесь очень нравится; большая и очень дружная компания, прекрасные игроки и администраторы, что не может не радовать. Так что заходите и вы, мы будем только рады видеть новых игроков в наших уютных рядах х)
Коул Пол | 3695-00-9652
05.07.2018 | 19:43
Украина
Начну с того, что я вообще мистику не люблю, и, наверно, никогда не играл в неё. Но я просто увидел Гринвилл и такой: я хочу поиграть в эту игру, готов изменить своим принципам и предпочтениям жанра. И ни разу не пожалел.
Возможно, многие сталкиваются с тем, что приходишь на форум, где уже есть хотя бы небольшой коллектив, и ты вроде пытаешься влиться в коллектив, но нет, ты чужой, всё. Но здесь наоборот. Это вот первое бросилось в глаза, когда я подал анкету. Ты заходишь во флуд (или любую другую тему, где можно пообщаться) и всё - ты свой. При том, что я выпадаю частенько, приходят новые люди, но традиции не меняются. И все словно на одной волне. Я вроде там недолго, но чувствую, что ещё пару недель и я смогу назвать Гринвилл своей семьей. Коллектив, действительно, собрался отменный. Игроки там адекватные, активные, креативные.
госпожа О'Ши | 1873-7150
10.08.2018 | 17:08
США
Для меня Гринвилл - внезапное приятное открытие.
Вторая попытка попробовать себя на ролевой по городскому фентези, и первая удачная. Да, я пока немного времени провела здесь, меньше месяца, но мне нравится, хочется возвращаться, хочется писать посты, развивать персонажа.
Отдельное спасибо приветливой АМС. Уж не знаю, кто тут истеричка, или наоборот, флегма, но АМС очень милые, добрые и приветливые, отвечающие сразу. Указывающие на ошибки мягко, а не приказным тоном, будто ты дебил. Гринвилл - это семья, разношерстная, но дружная семья.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.