Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The third episode»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The third episode Третий эпизод - это авторский мир в совмещённых жанрах мистики и фантастики. В нашем мире магия вплетается в технологии, создавая новые, удивительные вещи, сосуществующие со старыми технологиями нашего мира.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Плоды деяний ваших | 1029-88-4160
10.07.2018 | 15:39
Российская Федерация
Ролевая просто отвратительная - какая-то полнейшая каша и мешанина из всего, чего только можно намешать. Притом намешано неумело, нет ощущения гармоничности и целостности мира. Админам правильно совместить жанры просто не удалось. А совмещать фотографии реальных людей с аватарками в аниме стиле - это вообще полнейший бред. Кроме того сама администрация не очень адекватна и с явными личными комплексами, очередные "короли всея ролок" с раздутым ЧСВ. Дизайн тоже топорной работы, на троечку. Эта их прыгающая и нудная анимация в шапке - полнейший ужас, ну кто так делает. Совет админам - а играйте вы сами с собой, зачем вам вообще другие игроки если вы их не уважаете?
В общем - проект сырой и с кучей недостатков, игроков там почти нет, админы неприветливые, мнительные и капризные. Очень вероятно, что ролевая из категории однодневок и вообще проект долго не протянет, тому есть все признаки.
Ответ: Дорогой игрок! Нам очень жаль, что на нашей ролевой ваш персонаж не смог прижиться. На ролевой мало народу потому, что открылась она всего несколько дней назад, но тем не менее мы стремимся сделать игру комфортной для всех, именно поэтому ваш персонаж был не принят на ролевую. Мы надеемся, что на вашу способность создавать ядерные бомбы в неограниченных масштабах, будучи прекрасным девятнадцатилетним анимебоем, милым гением на должности самой влиятельной и материально обеспеченной организации - неприменно найдется нужная ролевая. Приятного вечера и крепких нервов!
Тарковский | 1902-62-1243
10.12.2018 | 21:02
Российская Федерация
Хах, что и требовалось доказать - ролочка однодневка, администрация с жуткими комплексами и страшным эго, при этом ни на что не способная, ни развивать проект ни даже удержать его на плаву они не смогли. Ну да это было сразу же очевидно, полная некомпетентность местной администрации. Не можете нормальный проект создать и поддерживать его существование - ну так не беритесь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.