Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sabbath age»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sabbath age Что будет, если монстр вылезет из-под твоей кровати? А если чудовище живёт под каждой? Хотя, давай честно – чудовища живут с тобой на одной лестничной клетке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hygge | 3798-64-6417
25.01.2019 | 15:10
Я крайне не люблю писать отзывы на форумные ролевые игры, но тут невозможно промолчать.
Увлекательный сюжет, что читается на одном дыхании, оригинальная задумка и все это смазывается крайне неприятным моментом того, что если вы как-то разминётесь с АМС, или просто решите уйти по личным причинам вашего персонажа могут и будут использовать без вашего ведома как угодно.
India | 2305-60-1481
29.01.2019 | 22:06
Российская Федерация
Форум привлекает внимание своей смелостью, своей живостью и бескомпромиссностью. Здесь можно не думать об условностях, даже анкеты здесь больше формальность.
И! Здесь действительно есть сюжет. Суровый, местами крайне жестокий, так что ни один персонаж не может чувствовать себя в безопасности. Это с одной стороны пугает - а с другой не даёт расслабляться и мыслить о своей "непотопляемости".
Вообще приходя сюда, для себя нужно решить: готовы ли вы допустить вторжение в своё личное пространство. Форум позиционируется, как единый мир; глобальные события могут отразиться на всём форуме, и ваши действия тоже не останутся незамеченными, они могут иметь последствия - даже если это вроде бы личные эпизоды. И да, в любой момент к вам могут вторгнуться со стороны.
Влившись же в сюжет, не думайте, что ваш уход как-то его подкосит - персонаж будет продолжать играть, есть вы на форуме или нет.
Сагг`Хет | 1411-20-9318
18.02.2019 | 19:19
Российская Федерация
Не ролевая, а мечта!
Сюжет, дизайн, АМС - всё это единое целое. Крайне оригинальное, причем. Всё имеет свое последствие, всё взаимосвязанно и ты не чувствуешь себя бобылём, как это частенько бывает на ролевых проектах. Не для соплей и неженок.
Zerling | 3753-65-9911
06.01.2021 | 05:17
Франция
Аватар пользователя Zerling
Чтобы просто понять о чем форум и в чем краткая суть сюжета нужно напрячься и искать. Или перечитывать все арки. Где-то на 10й минуте поисков и угадывания, что же из этого надо прочесть в первую очередь, чтоб понять стоит ли вообще напрягаться дальше, хочется сдаться.
Тяжелый слог подачи - очень много воды. Найдя ту заветную тему, где можно прочесть, чем данный проект отличается от десятка других, нужно пережить три абзаца воды и ещё пару ведер скрипения мозгами сверху почему это не просто "боговник" (а это все же он, хоть и дополненный). Отдельная тема с "разжевыванием" вам пригодится (она там есть. Ищущие да обрящут). Как итог - графомания и десяток поясняющих тем, которые только путают.
Наблюдая со стороны можно сделать вывод что форум полнится твинками. Само по себе для долгоживущего форума не удивительно, но когда "каждый третий в мире твинк", хочется напрчься.
3
Big bad wolf | 1436-3-3462
08.07.2021 | 15:53
Польша
Zerling, обращаюсь непосредственно к тебе, раз уж рпг-топ — это единственная площадка, где ты можешь выразить свое мнение (что нельзя сказать о амс саботажа, ибо мы заходим на подобные болота раз в полгода в лучшем случае):
1. Отзыв, что был сделан выше, не написан администрацией (упс). Как бы тебе ни хотелось считать иначе, нам есть чем заняться, чем судорожно оправдываться перед рандомным человеком, от которого проекту ни тепло, ни холодно. 2. Если уж ты так внимательно относишься к странице проекта на топе, то он тебе явно небезразличен. Заглядывай на форум, выражай свою критику прямо, так будет куда более выраженный эффект, ибо, опять же, как бы тебе ни хотелось верить, что мир ролевых крутится вокруг тебя любимого, здесь не было какого-то посыла тебе лично (наверное). А если и был, то не со стороны амс.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.