Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Атлантида»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Атлантида Собирательный образ игры представляет собой киберпанк под водой, где каждому игроку доступны: как игра в пределах города под куполом, так и исследования морских просторов, сильно изменившихся за те столетия, которые человечество провело на дне океанов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Майлз | 4267-0-6220
25.10.2018 | 17:23
Российская Федерация
Динамика игрового процесса - это хорошо, так же хорошо, как и его гибкость. И это, кстати, тут есть, под слоем атмосферы "Биошока" - не того игрового, а из прошлого, где Восторг еще был утопичным местом; за кулисами мира же прячется дух "Сомы" и чувствуется хватка щупальца Лавкрафта. Сочетание такое, что хочется пощупать. Ну, мне точно. Вы не узнаете, есть ли квентик у левиафана и что это значит, пока не попробуете пощупать тоже.
Короче!
Десять Айзеков из десяти.
Десять росянок из десяти.
Десять бургеров из десяти. ...и что бы вы ни придумали, будет десятка.
Шизофрения | Королева Вредьм | 3374-38-9960
26.11.2018 | 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Шизофрения
К сожалению, на вкус оказалось не так хорошо, как на вид.
Из отрицательных моментов: - матчасть не расписана (вы должны идти и выведывать информацию в ЛС у администрации, что, по мне, является очень не удобным моментом, когда у вас нет времени сидеть часами на ролевой. Особенно когда составить четкое представление о городе из матчсти не представляется возможным). - огромный сюжетный рояль в кустах на случай устранения всех неугодивших - ИИ с неочерченным кругом возможностей. - администрация не любит тех, кто не идет и предварительно не согласовывает у них в личке всю анкету. - если ваша анкета амс не устроила, даже если вы будете согласны все исправить и будете задавать вопросы - вас не примут. Потому что. Специально для вас есть пункт в правилах "Администрация оставляет за собой право отказать в приеме без объяснения причин".
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.