Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Atlas»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Atlas В центре событий "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью; город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rainhard Frost | 1788-76-4726
28.12.2018 | 19:56
Российская Федерация
Отзывчивая и живая администрация открытая для обсуждения, с радостью идущая на встречу активным игрокам - вот мое первое впечатление от форума. На данный момент в лоре мира существуют достаточно внушительного размера пробелы, но админы трудятся не покладая рук и активно взаимодействуют с комьюнити помогая вписать персонажей в мир игры, а так же с радостью используют предложенные идеи. Это радует и создает веру. Веру в то что в скором времени молодой мир окрепнет и обрастет лором созданным не одним, не двумя админами - а всеми жителями форума
Сорах | Попаданец | 1652-16-6992
01.02.2019 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Сорах
Знаете, я не пишу отзывы. Обычно. Если сайт хорош, про него уже всё сказано, если нет - он загибается. Но тут случился такой нонсенс (за всю мою ролевую жизнь такого не было, и я даже не шучу), что я не могу не отрапортовать. Сначала я поною, потом выдам более объективную оценку.
Поехали. Итак, впервые на моей памяти к моей анкете просто придирались. Видимо, я не понравился амс составу и их любимчикам. Подозреваю, что они просто шокированы количеством написанного, ибо у меня только био в два, а то и три раза больше большинства целиковых анкет. Страшно, да? Я даже не хвастаюсь, свою писанину я, зачастую, не люблю. Но факты на лицо. Пару моментов я бы мог пересмотреть, доработать или исправить совсем. Но лишь пару. В остальном – нет. В чем же дело? АМС не видит очевидных вещей, логические цепочки составлять не умеет.
2+1
Ответ: Спасибо за теплые слова!
Алекс мерсер | 2158-80-1719
01.02.2019 | 13:01
Добрый день. Я обычно не пишу отзовы но тут хочу оставить. Этот форум очень приятный как на вид так и по общению с админсоставом. Пожалуй останусь на форуме надолго. Эпизодичная система очень удобна.
Lars Tiz | 1894-6257
13.07.2019 | 22:11
Украина
Отзыв значит? Пишу, потому что обещали медальку. Гы.
Игра. Ну... Притащили меня на Атлас, я посмотрел, покликал по разделам и наскреб анкету... Ладно, мне помогли.
Начал играть. Думал, умру от скуки, ан- нет. Пронесло.
Форум жив и действует. Радует, что не пришлось дотошно расписывать события своей жизни и есть, где развернуться фантазии. Отсутствуют четки рамки мира, значит можно своего додумать с три короба и никто не будет ныть и мозги клевать.
На ролевке народ разношёрстный. Есть адекватны и не очень. Админы существуют, они живые и дают обратную связь. С регистрацией и впиской помогают, кому надо и спокойно реагируют на вопросы, даже, если ответы где- то уже написаны. Так что кому для начинания играть, кому для продолжения, идите к нам, у нас весело.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.