Очередной проект однодневка. Одна и та же корявая публичная сборка которую запускают каждую неделю, с одними и теми же багами. Но на пивко смогут подзаработать)
Проект однодневка,чара удалили,проект уже этот был вливал деньги чара удалили из базы ничего не сказали даже при повторном создании чара спросили "ты кто" на что я ответил я вам 40 штук влил и где они.Вот такой веселый проект кто играть будет знайте не больше 3 месяцов или просто удалят,делаются чары донатные которые не дают вам жить,а это ваш же админ=) или его друзья,после предлог акций на влив и тд... удачи!
Ответ: Интересно как вы нам вливали деньги, если мы только открылись 3.03.2019=) до этого нас никогда не было. Ув. сказочник... вам сколько заплатили за спам?)
Админы адекваты все нормально , ненадо врать ... Вот обещали сделть все баги которые будут указаны на форуме? Ну вот не сделали )0 открытие прошло успешно подарки тестеры получили ? Нехрена... Онлайн растет нехрена )0 интерес для новичков создан нехрена )0 а так проект не плохой чтоб зарегаться войти и свернуть в низ ))
Ответ: Если Вам что то не нравиться пожалуйста идите мимо Вас тут никто не держит.
Все что мы сказали делаем. Может не так быстро как Вам хочется.
Но если у вас нет терпения и желание создать проект своей мечты нам 101% не по пути...