Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
старлорд | 3002-0-6715
30.03.2020 | 09:56
Российская Федерация
Замечательные люди, множество интересных кастов, милейшие админы, которые всем помогут и всех проводят, а самое главное - приятные дизайны, которые не делают вашим глазам больно. Вандер постоянно развивается и совершенствуется, что идет несомненным плюсом. Тут комфортно и уютно, хочется возвращаться после тяжелых трудовых будней снова и снова. Ребятушкам из АМС огромное спасибо, что поддерживают такую ламповую вещь день ото дня с;
Леди Тринадцатая | 2238-84-2368
08.04.2020 | 13:47
Российская Федерация
Кроссовер! Милый и дорогой форум! За полгода здесь я нашла прекрасных и активных соигроков! Добрая и понимающая администрация с радостью ответит на все вопросы, поможет и направит! Потрясающий дизайн, простые и понятные подфорумы. Ничего лишнего! Администрация предлагает участвовать в различных играх на посты, на задания, предлагает всевозможные акции и флэшмобы! Мне очень комфортно здесь! Десятки, если не сотни, фандомов, которые легко кроссоверятся, стоит лишь проявить желание! Активный, живой, и вечно веселый форум!
Здесь я нашла свою ролевую семью, тепло и уют! Процветания тебе, дорогой форум!
daddy issues | 2562-2-9701
09.04.2020 | 21:51
Российская Федерация
с кроссоверами у меня отношения сложные. те, на которые попадала, было где-то как-то что-то, - и постоянно, - не тем, что нужно. то администрация подкачает, то во флуде содомия творится, то игры не найти, то общение не складывается, с людьми контакта не найти. тут, как можно догадаться, ничего подобного нет. я очень ценю грамотных игроков, с которыми легко найти общий язык, и здесь таковых в избытке. все играются, все радуются, когда надо - общаются, и у всех всегда что-то происходит. я открыла для себя много фендомов, на которые раньше не обращала внимания, и все благодаря людям их представляющим. на вандере, как многие выразились и до меня, комфортно. здесь есть все, что мне нужно, все, чего я хотела и к чему стремилась, качуя от одного кросса к другому. даже нашла постоянного партнера по отыгрышам, чего у меня давно не было и по чему я, правда, очень скучала.
Ciel Phantomhive | 3144-5-0601
22.04.2020 | 23:56
Франция
Мой первый игровой форум в этой жизни, куда меня заманил один мой добрый друг. О своем приходе в WonderlandCross я не пожалел ни капельки, поскольку среди всех мест, на которые был устремлен мой неопытный взгляд, я все же потянулся в сторону этого самого места. Мне кажется, что довольно тяжело найти порядочный кроссовер, где было бы достаточное количество разнообразных персонажей и всегда будут условности, которые будут служить определенным препятствием для счастливой игры. Но на этом форуме я ощутил кое-что не менее важное, а именно поддержку администрации, которая никогда не разочаровывает, всегда относится к ситуациям с должным пониманием, всегда следит за порядком и поддерживает жизнь в Стране Чудес. Львиная доля всего самого важного на плечах этих ребят, которые каждый день зажигают домашний очаг для путников всех мастей.
Ботинок Судьбы | 1547-42-3066
22.10.2020 | 00:28
Украина
Как форум назовёшь, такой курс он и возьмёт, верно? Вполне оправдывая своё звание, Вандер чудесный. Живой, уютный и отзывчивый. Волшебницы-кудесницы-админы делают потрясающую работу, содержа свой дом в ладе и порядке, всегда с разожённым камином гостеприимства и свежей выпечкой из конкурсов, челленджей и идей, а это, надо заметить, должно быть непросто. Не при его многочисленных залах и комнатах, густонаселённых самыми удивительными и по-хорошему странными существами, которых только можно отыскать на просторах мультивселенной. А потому приходите и взгляните на этих существ сотни разнообразных форм и размеров собственными глазами, которые, как известно, не лшут - от доблестных героев до evil incarnate; приманите кусочком гриба "своих" соигроков и давайте писать историю вместе) Всех достоинств Вандера не перечислить, да и не нужно это, потому что каждый волен складывать своё мнение, опираясь на то, что считает важным для себя в потенциальном доме.
Justin Doiton | 2216-88-6725
26.11.2020 | 14:26
Украина
В плане визуализации, внешний вид не выжигает глаза. На первых этапах администрация встречает адекватно. На данном этапе плюсы исчерпывают себя. Огромное количество кастов, активность которых сводится к нулю. Единицы держатся особняком, создавая песочницу для самолюбования по принципу "не с нами, значит против нас". Твинки плодятся в глобальном масштабе, что создаёт видимость активности. Игровой процесс может растягиваться без ограничения по сроку, по посту в месяц и больше. Администрация реализует собственные "хочу", игнорируя пожелания игроков. Первое впечатление о кроссовере - уютная платформа с отзывчивыми зайками, на деле - самобытная обстановка, где в любой момент могут указать на дверь, если кто-то из приближённых был обижен.Чтобы найти игру, нужно идти со своим мешком терпения, идей и ошейником, который будет ограничивать пассивную агрессию.
Ответ: спасибо, развеселил :) удачи в поисках идеального места! мы в тебя верим!
this girl is on fire | 3005-73-2462
11.12.2020 | 14:59
Украина
когда я зашла в свой самый первый профиль, которым пришла на вандер, я невероятно удивилась, что я здесь уже семь (семь! карл) месяцев. и за эти семь месяцев я успела: завести четыре твинка, написать постов больше, чем я писала за последние свои годы пребывания на ролевых вообще, познакомиться с массой невероятных людей. ситуации бывали разные, но ведь все мы и люди разные, а для себя за это время я вынесла несколько важных вещей: тебя услышат, тебе пойдут навстречу, тебя обнимут, тебя поддержат. с тем, сколько я болела, сколько отсутствовала из-за работы - амс всегда с пониманием давали время прийти в себя, чтобы затем с новыми силами падать в посты. я не сильна в таких сообщениях, поэтому просто скажу, что я люблю вандер, я с удовольствием захожу на него каждый день, я чувствую там себя хорошо и уютно.
Усаги миу | 3243-20-5147
17.12.2020 | 23:41
Российская Федерация
Спасибо Вандеру за теплоту. Спасибо за отзывчивость. Спасибо за принятие)
Я очень своеобразный человек и именно тут смогла найти дом. Именно тут смогла воплотить в реальность многие из своих желаний, которые раньше казались недосегаемыми)
Все кто есть на форуме зайки, которые всегда поддержат разговор или добрым словом и не дадут грустить)
Игру найти вообще не проблема если у тебя есть хоть капелька фантазии и ты открыт к обсуждению)
Ещё раз спасибо всем, я вас обожаааю)
Хе Су | 3796-67-4342
17.12.2020 | 23:50
Российская Федерация
Прийдя на вандер в сентябре я даже и не подозревала, что время проведённое вместе с этими людьми пролетит так неожиданно быстро)
Со игроки от которых черпаешь целую уйму вдохновения и хочется творить)
Я даже представить себе не могла, что так сплочусь с этими людьми) Что они станут для меня такими родными))
Спасибо вам за то что вы есть) А я буду стараться помочь и буду рядом) вы сладуськи)
Никки Бёркхард | 3893-13-8375
18.12.2020 | 20:29
Румыния
Пройдет уже скоро год, как я на этом форуме. Могу сказать, что с каждым месяцем мне он нравится больше. Столько прекрасных соигроков, смешных ситуаций и интересных отыгранных эпизодов. Я хочу пожелать админушкам терпения и свободного времечка, а так же отличных соигроков. Ну, и каждому начинающему - удачи. Твой персонаж обязательно будет расцветать, если ты начнешь его развивать!
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.