Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Повелитель блёсток | 7691-6-2506
07.04.2019 | 14:02
Российская Федерация
Прекрасный и уютный кроссовер. То самое редкое место, где можно залипнуть в играх и во флуде, позабыв про обед и ужин. Отсюда совсем не хочется возвращаться в серую и привычную реальность, а дизайн и созданная атмосфера администрацией в самом деле погружает в сказку. Ту самую с магическим Чеширом и увлекательными приключениями, из которых совсем не хочется выныривать. Благодарю АМС за проделанную работу и качественный подход к созданию данного проекта. Для любителей новых форумов - этот идеально подойдёт! Куча свободных ролей, приветливая амс-команда и интересные конкурсы ждут Вас!
Спасибо, что подарили мне новый дом и позволили ещё раз насладиться кроссоверным форумом. Спасибо за сказку, друзья! Всем очень рекомендую.
С уважением, Магнус Бейн.
критик | 1037-72-7217
26.05.2019 | 09:33
Российская Федерация
Как много отзывов и ни одной правды. По форуму ходят одни твинки, это видно по настоящему активу людей во флудовых темах. Порой с некоторыми приходится знакомиться по несколько раз. Вот вам минус бесплатных вторых профилей. Плюс ко всему у большинство админов по 10 ролей если не больше, потому неудивительно, что такой суточный актив на форуме. Сам кроссовер банален до нельзя. Ни сюжета, ни нормальной игры. Все играют от балды и что хотят. В кастах не видно сплочённости. Эти касты просто есть. Проверив профили видишь кто как из них активен. Тупо набив для актива, отчего становится неинтересно. Я бы на этот рогалик не пошел снова, ничего интересного там нет. Ах, теперь дизайн. Дизайн неудобный. Почти такой же есть и на другом кроссе, будто кто-то его копирует. Цвет только чуть потемнее и картинка в шапке другая и на этом все.
Lil_dou | 1933-87-1742
12.06.2019 | 11:55
Российская Федерация
Это случилось однажды — ровно три недели назад я случайно набрела на этот форум, плутая по ссылкам. Не ища ничего конкретного, кликая, скорее, машинально на баннеры, не думая ни о чём. Моя любовь к Вандеру началась с его дизайна: знакомые любимые нотки родной "Алисы в стране чудес". Удобный, красивый, тёплый дизайн, который даже мой капризный компьютер прогрузил за секунду. Потом была гостевая: моментально откликнувшийся целый ряд людей, помощь со всех сторон и в итоге уже к концу дня я влюбилась в этот форум окончательно. Снова начала писать посты — творческий застой растаял от тепла и идей. Я поняла, что Вандер это то место, что даёт мне абсолютно всё, что мне нужно. Не бросаюсь такими словами, но Вандер стал для меня настоящим форумом-домом.
Что тебя ждёт, если ты присоединишься ко мне, к нам, к этому прекрасному месту?
Strasza | 2797-09-8737
05.08.2019 | 20:08
Украина
Мне понравился и форум, и администраторы. Отдельная благодарность им, мне все же было реально приятно получить на недавний ДР вкусную плюшку (и прекрасную аву, которую в будущем ещё и использовать буду!).
Вне всяких сомнений этот кроссовер может считаться душевным местом.
Искренне ваш король Артур в юбке.
Железный друг | 2376-45-2145
20.09.2019 | 16:00
Украина
Чертовски дружелюбный кросс, куча интересных фандомов, приятные и понимающие амс) Всегда есть чем заняться, полно флешмобов, флуд никогда не стоит на месте, а главное, я хочу здесь играть и я играю!
М.С | 2636-60-2712
21.10.2019 | 09:19
Прибежала выразить свою огромную любовь к Вандеру. Спасибо огромное АМС за то, что этот форум существует. Ребята, вы невероятные, вы замечательные, чудесные, прекрасные, и так далее, и тому подобное)
Честно признаюсь, я переживала, когда шла к вам, потому что иногда долго притираюсь к новому коллективу, но едва зайдя во флуд, я поняла, что сложностей никаких не будет. Все приветливые, общительные, прям няшки хд.
Проект стал моим домом с первого дня. Моментально отпало желание искать что-то другое. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю.
Морган Старк | 3418-34-1334
29.03.2020 | 23:16
Беларусь
Сегодня у Вандера праздник, он стал совсем большим, ему целый годик, и я надеюсь что он будет расти и расти и расти! С каждым днём я убеждаюсь в том что когда-то давно сделала правильный выбор в пользу этого форума. Ещё ни разу я не пожалела. Какие бы проблемы не настигали меня в реале, я всегда знаю что придя сюда, получу заряд позитива и поток предложений по игре. Только здесь я чувствую себя как дома. Если ты, тот кто читает этот текст, ещё не с нами, то скорее бери ноги в руки и беги к нам! М.С
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.