Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shock club»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shock club Shock club - кроссплатформа, где могут регистрироваться только мужские персонажи. Внутри форума расположен закрытый клуб «Гиацинт», где музы любви развлекают богатых клиентов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
sandi | 2356-96-4369
08.09.2019 | 10:37
Российская Федерация
Отличный новый кроссплатформенный ресурс. Однозначно стоит посещения хотя бы для знакомства. Приятно то, что тут предлагается не только площадка для любой вашей игры, независимо от того, что именно вы хотите сыграть (без ограничений), но и определенная сюжетная линия - то есть даже если вы не будете знать, с чем именно прийти и что вам нужно, то можно оттолкнуться от того, что есть, а администрация и игроки форума точно помогут определиться со всем остальным.
Дракон888 | 3995-24-5637
22.10.2019 | 12:58
Российская Федерация
Замечательный форум, адекватная и непредвзятая администрация, что не раз проверил лично, активные вроленные игроки, готовые к взаимодействию, среди которых нашел друзей. Прекрасные музы. Спасибо за клуб.
Кирин | 2341-79-6417
05.11.2019 | 20:05
Аватар пользователя Кирин
Клуб Гиацинт молодой, но пока ещё довольно активный форум. Что мне там нравится - это доброжелательная и непринуждённая атмосфера клуба. Администрация форума всегда готова пойти навстречу и помочь новому игроку. если он что не понимает. Минусы у форума тоже есть, для меня это пока не полностью прописанная матчасть, из-за чего в играх в основе возникает куча вопросов. Зато на форуме отличное разделение по локациям, позволяющая играть не только в основе, но и свои игры по различным фэндомам. Вывод: на данный момент мне нравится этот форум.
Дж | 2804-30-3864
30.01.2020 | 01:22
Российская Федерация
Мне нравится. Не знаю, как дальше будут принимать, но общение с Чеширом оставило очень приятное впечатление. Пытаются помочь. Вплоть до подыграть на начальном этапе. Спасибо.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.