Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Витраж»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Витраж Этот мир - полотно осколков разных миров, окружённых стенами тумана. Осколки появляются и исчезают без явной закономерности, и неизменен среди них лишь Центр - ваш дом. Исследуйте миры, находите приключения и постарайтесь не забывать дорогу назад.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эль_Рапиро | 3428-24-1062
27.08.2019 | 18:24
Российская Федерация
Типичная клише-ролочка в стиле низкокачественного "на коленке" начирканного "фэнтези". В матчасти полно бреда, ну хотя бы посмеяться можно - особенно раздел расы, то ли дурная шутка, то ли издевательство над классическими расами фэнтези. Админы слишком уж серьёзны, пафосны и источают официозность. Явно возомнили себя этакими высокими начальниками, даже в правилах первым пунктом указано, что "админ всегда прав, если ты не согласен, смотри пункт один". Администрация утверждает, что это в шутку, но похоже не шутка, а всё серьёзно - прослеживаются склонности к диктатуре, тирании и злоупотреблению админской лычкой, как и желание самоутверждаться за чужой счёт. Да вы в проверку анкет у них загляните - полнейший фарс и троллинг, цепляются к каждой запятой и к несущественным мелочам, я уж думал подобная ересь на ролевых давно в прошлом, ан нет, попадаются ещё иногда "перлы" в кавычках.
Ответ: Сожалеем, что вам не пришлись по вкусу расы (люди для вас слишком банальны, прочие расы, цитирую, "какие-то стрёмные", золотая середина вами не была обозначена). Они были сделаны не совсем обычными именно для тех, кому наскучило играть стандартными расами фэнтези. Спасибо за психологический анализ администрации на основе уровня официальности ответов (в разговоре с провокатором). Ваш отзыв казался бы более обоснованным, если бы к моменту его публикации администрация успела бы при взаимодействии с игроками совершить хоть какие-то действия, по которым можно было бы судить о "склонности к диктатуре". Вы не сошлись с администрацией в понятии об адекватной проверке анкет, хотя сами анкету не подавали, - так бывает.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.