Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauder's broken crown»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauder's broken crown После гибели Тёмного Лорда Магическая Британия собирает себя по осколкам обратно. Орден Феникса истощён, в недоумении Пожиратели Смерти. Питер Петтигрю и Сириус Блэк изводят друг друга обвинениями и подозрениями. Джеймс Поттер смертельно бледен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Почитатель | 2808-26-4122
04.04.2020 | 02:13
Австралия
Все могло сложиться, но в какой-то момент я споткнулся о правила на прямоугольные аватары и список запрещённых внешностей. Сразу захотелось проверить момент того, как я вернулся в 2011 год. Слишком устарело, слишком странно, слишком дико. Полагаю, что на такой продукт найдётся свой спрос, так что процветания вам и удачи! Но сейчас все же 2020 на дворе, а возвращаться на декаду назад уже как-то и не хочется
Ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв! (; Собственно, если присмотреться чуточку внимательнее, можно заметить, что мы рекомендуем носить аватары 250х200 или 200х200. Квадратные тоже, да. Рекомендуем, так и написано, а не запрещаем иные и не караем тех, кто носит более привычные размеры, и это легко можно заметить, с читателя форум открыт. Для нас в больших аватарках есть некоторое очарование. Что касается списка: если, опять же, почитать внимательно, можно заметить комментарий. Мы осознаём, что качество игры не связано напрямую с лицом персонажа, и готовы рассматривать таких игроков. Тем не менее, перечисленные внешности заставляют нас рефлекторно насторожиться, и мы об этом честно предупреждаем. На топах мы говорим прямо: мы не стильные, не модные и не молодёжные. Мы динозавры, и нам так хорошо. Мы не делали продукт — мы делали дом для себя, и не расцениваем наших игроков как покупателей. Нам всё рано, какой на нас спрос. Пока хотя бы один человек нас любит и ждёт, мы будем стараться. Удачи вам в пути; современных проектов сейчас немало, и вы наверняка найдёте пристанище по вкусу.
Aloysius | 1688-95-0354
06.04.2020 | 12:56
Российская Федерация
Очень уютное место, как сейчас принято говорить, ламповое. Канон здесь учитывается, но не довлеет, отчётливо ощущается свежий воздух альтернативного мира, в котором отличия от канона - не провокация, не эффектация, а проявление любопытства и желания узнать, "что, если". Хочу отметить ещё необычный временной промежуток, в котором развиваются события - никогда прежде не встречал на форумах времени после_первой магической. А ведь о нём практически ничего не известно. Подкупает, обезоруживает деликатнейшее, уважительное и внимательное отношение АМС к каждому игроку, каждой идее, каждой истории.
АМС, как известно, задаёт тон общей атмосфере и взаимоотношениям игроков. Так что здесь никто не скупится на искренние похвалы и плюсы в репутацию, на проявление интереса и участия, во флуде принимают всех тепло, вне зависимости от того, как часто игрок там появляется.
Ответ: Спасибо, рыжик. Очень рады, что мы воспринимаемся именно так. Название нам дала потрясающая песня, но — да, неожиданно в тему получилось, хотя тогда ещё никто не мог предугадать. Спасибо за тепло и поддержку, за флуд, за посты, за твоего Трэверса, который из акции вырос совершенно неожиданным образом и развернулся так, как мы не додумались бы его прописать.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.