Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: songs of Nirn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: songs of Nirn Император убит, и Сиродиил в смятении. Восстание Братьев Бури подавлено, Ульфрик Буревестник бежал. Морровинд вновь поднялся из пепла и набирает силу после Аргонианского Марша. Нирн звенит сотнями новых песен. Как знать, может, одна из них - твоя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нелюбовь | 1083-90-0899
22.12.2019 | 15:46
Российская Федерация
Знакома с участниками ранее, все ребята - интересные, творческие, с ними действительно приятно играть и общаться.)
Амс очень подкованы по части лора, на форуме имеется куча статей, чтобы с минимальными трудностями начать игру, даже если вы мало знакомы с миром ТЕС изначально (собственно, как было у меня самой). В любой непонятной ситуации разъясняет, помогут, буквально за ручку проведут по пути созидания персонажа. Вместе с тем, не пропускают откровенно имбалансных героев, что, имхо, несомненный плюс, НО! Мастера всегда готовы помочь скорректировать идею до приемлемого концепта.
Короче говоря, форум для игры советую на все 146%, приходите, у нас хорошо с:
Ответ: Большое спасибо за теплые слова!
Ульрек | 1624-17-4572
17.09.2020 | 21:13
Украина
Собственно, что хочу сказать...
Прекрасное место с прекрасными игроками и АМС, которые терпят даже такого как я. А это показатель. У АМС, кстати, дотстачное гибкое видение канона и отсутвие синдрома вахтера. Про дизайн и оформление сказали все кому не лень, а потому не буду повторяться.
Надеюсь, что у Песен впереди ещё долгие годы ролевой жизни и всяких интересностей
Атин | 2840-94-9125
31.12.2020 | 11:09
Российская Федерация
Отличный сайт. Прекрасный форум и просто замечательная игра. Душевные игроки и очень продуманные сюжеты. Всегда есть чем заняться и где написать. Отдельное спасибо тактичной и думающей амс, которые успевают и сюжеты придумывать и общение поддерживать с форумчанами. Молодцы! Так держать! И желаю в наступающем 2021-ом держать такой боевой настрой и не сбавлять темпов. Процветания форуму и нескончаемого вдохновения амс и игрокам! P.S. Лучшего хобби не придумать.
С уважением Атин.
Ответ: Большое спасибо за теплые слова и душевное пожелание!
Шляпа | 3115-13-8058
30.07.2021 | 18:13
Российская Федерация
На этом форуме один из приближённых к амс с медицинским образованием может послать вас в диспансер, указав названия и курс применения психотропных веществ, и не извиниться )
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за внимание, проявленное к проекту.
И однозначно не-спасибо за ваше выдергивание деталей из общего контекста.
Давайте будем объективны: описанное вами произошло, как следствие вашего собственного поведения в общении с другим игроком - общения хамского не только по отношению к собеседнику, но и по отношению к целому ряду других пользователей проекта, с громкими необоснованными претензиями в адрес администрации форума в целом.
Вы неоднократно выражались грубо, сыпали обвинениями, а в ответ на предельно вежливые встречные вопросы и предложение конструктивно обсудить не понравившиеся вам моменты в одностороннем порядке прекратили разговор. Все ваши претензии оказались субъективными, а некоторые из них - откровенно лживыми, и все они в целом были побуквенно опровергнуты и развенчаны администратором с приведением доказательных цитат. Отмечу, что в обоих случаях с вами общались подчеркнуто вежливо, не опускаясь до хамства.
Вам за ваше поведение было вынесено предупреждение, все в соответствии с правилами проекта.
Пользователь, которого вы упомянули, позволил себе комментарий с намеком на психическое здоровье из-за собственного раздражения от поднятой вами волны беспочвенного беспокойства. Что не является оправданием, но объясняет мотив.
И, особо обращаю внимание, за свой комментарий он тоже получил аналогичное предупреждение. Но вы этого уже не застали, поскольку приняли решение картинно хлопнуть дверью и покинуть проект, хотя никто не указывал вам на дверь и не собирался делать этого в принципе.
Ноунейм | 3191-87-2530
06.01.2022 | 13:51
Российская Федерация
> Сердечно благодарим вас за доброе пожелание и душевный отзыв!
> Благодарим вас за проявленное усердие, выраженное в форме копирования сообщения из нашей гостевой в отзывы на РПГ-топ, это определенно очень взрослый поступок.
> Здравствуйте! Спасибо за внимание, проявленное к проекту.
И однозначно не-спасибо за ваше выдергивание деталей из общего контекста.
> Благодарим за такой развернутый и подробный отзыв, который вы решили написать, даже покинув наш проект. Видимо, мы сильно запали вам в душу. Увы, на этом благодарности заканчиваются, поскольку практически все перечисленные вами претензии представлены односторонне и исключительно с целью выставить вас пострадавшей стороной, что не есть правда.
> Благодарим за проявленное к форуму внимание и желаем вам удачи с вашим собственным проектом.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.