Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: songs of Nirn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: songs of Nirn Император убит, и Сиродиил в смятении. Восстание Братьев Бури подавлено, Ульфрик Буревестник бежал. Морровинд вновь поднялся из пепла и набирает силу после Аргонианского Марша. Нирн звенит сотнями новых песен. Как знать, может, одна из них - твоя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
22.09.2020 | 18:59
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Так уж сложилось, что вынужден использовать это место для своего последнего слова. Не ожидал, что Вы так болезненно отреагируете на дискуссию с пруфами и вот этим вот всем.
Во-первых, выражаю сожаление за то, что впустую потратил силы на проект, на который возлагал надежды. Как ни прискорбно, администрация не поняла концепта персонажа, а начала пустую полемику. Вы игнорировали мои доводы и говорили, мол, "не убедительно". А что убедительнее-то? Персонаж - каджит, который самообманывается и считает, что Доминион и Талмор - это благо. Он верит в то, что это правда, хотя все мы знаем, что это не так. Если бы вы внимательно и вдумчиво прочитали анкету, а не судили с точки зрения "сухих фактов" - вы бы это увидели и вопросов из разряда "такого противоречия не может быть" у Вас бы не возникло.
1+1
Ответ: Благодарим вас за проявленное усердие, выраженное в форме копирования сообщения из нашей гостевой в отзывы на РПГ-топ, это определенно очень взрослый поступок.
Как уже вам было сказано, проверка анкеты потенциального игрока - это не только сверка соответствия повествования сеттингу ролевой, но также и проверка грамотности кандидата и его коммуникабельности. Вы, еще в гостевой выразивший желание изменять правила и устои форума под себя (введение неканоничного подвида представленной на форуме расы, рост персонажа в три метра при среднем росте выбранного народа сродни человеческому), эту проверку не прошли.
В ходе разбора анкеты вы неоднократно демонстрировали крайнее нежелание исправлять указанные замечания, избегали прямо заданных вопросов и вступали в спор с проверяющим, несмотря на многочисленные аргументы и ссылки на игровые материалы (вплоть до прямого цитирования), подтверждающие правоту администрации, а также изволили вести общение в снисходительной и презрительной манере, притом, что с вами оба администратора общались в предельно вежливом ключе. Вы до последнего отказывались пояснить или как-то внятно обосновать взгляды персонажа, которые противоречили его же собственным данным - образованности и кругозору. Никто не требовал от вас вычеркнуть из анкеты заблуждения и самообман - просили пояснить, откуда все это берет начало, не более. И это только один из многочисленных вопросов к вам, как к автору и потенциальному игроку.
Именно ваше поведение и взгляды на канон сеттинга, противоречащие многократно подтвержденным фактам, спровоцировали решение отказать вам в приеме на проект - решение, которое, к вашему сведению, было принято обоими администраторами совместно, после вдумчивого обсуждения, а не единолично неким "тираном и деспотом", на которого вы решили затаить обиду.
Реакция и обсуждение игроков - это признак солидарности разных людей в едином мнении и лишь следствие ваших собственных действий, которых не поняли и не одобрили на форуме, причем, отмечу, без чьей-либо "подачки".
Песни Нирна не готовы к вашим революционным идеям и вызывающему поведению. Удачи вам в поисках своей идеальной ролевой.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.